Testina barra sterzo Assale anteriore Sx S070518 GSP per VOLVO S40 I

Testina barra sterzo Assale anteriore Sx S070518 GSP per VOLVO V40 Familiare

Testina barra sterzo Assale anteriore Sx S070518 GSP per VOLVO S40 I

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,73 €
Spedizione gratuita

Testina barra sterzo Assale anteriore Sx S070518 GSP per VOLVO S40 I

22,01 €
Spedizione gratuita

2x Testine barra sterzo GSP Davanti S+D per VOLVO S40 I, V40 Kombi

44,92 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

DENCKERMANN D130082 Testa barra d'accoppiamento per BMW
18,94 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
FEBI BILSTEIN 184022 Testina sterzo
27,84 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Estremità del tirante MEYLE 316 020 0045/HD
37,86 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Testina barra sterzo Assale anteriore Sx S070518 GSP per VOLVO S40 I

Offerta più conveniente

Numero Articolo Abbinato: S070519 / Tipo: Assemblaggio per tirante trasversale / Codice ricambio originale OE/OEM: VOLVO 274225, VOLVO 2742250 / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore Sx / Lunghezza: 90 / Codice ricambio equivalente: FAI AutoParts SS4430, FLENNOR FL0140-B, MEYLE 516 020 0005, CORTECO 49399527, NK 5034827, DYS 22-07196-2, TRW JTE1073, FAG 840 1388 10, JP GROUP 4944600670, MONROE L27126, RTS 91-07085-2, KAMOKA 9010284, FEBI BILSTEIN 21563, MOOG VV-ES-2239, SWAG 55 92 1563, SIDEM 67232, LEMFÖRDER 27612 01, VAICO V95-9515, OCAP 0294477, COMLINE CTR1066, SASIC 9006617, OPTIMAL G1-1251, SKF VKDY 316049, METZGER 54012901, DELPHI TA2047, A.B.S. 230683, MAXGEAR 69-0562 / Dimensioni filettatura 2: M14X1,5 / Calibro conico [mm]: 13.3 / Dimensioni filettatura 1: M10X1,25
20,73 €
ebay.it