Maxgear 69-0926 Testa Tirante Anteriore SX per Ford Focus Kuga C-Max Transit

Testina barra sterzo Assale anteriore Sx 69-0926 MAXGEAR per FORD C-MAX II

Maxgear 69-0926 Testa Tirante Anteriore SX per Ford Focus Kuga C-Max Transit

Prezzo più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,10 €
Spedizione da 17,50 €

Testina barra sterzo Assale anteriore Sx 69-0926 MAXGEAR per FORD C-MAX II

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,70 €
Spedizione gratuita

Testina barra sterzo Assale anteriore Sx 69-0926 MAXGEAR per FORD C-MAX II

23,03 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 69-0926 Testina sterzo

4-5 giorni lavorativi
23,99 €
Spedizione da 9,95 €

Testina barra sterzo Assale anteriore Sx 69-0926 MAXGEAR per FORD C-MAX II

24,45 €
Spedizione gratuita

2x Maxgear Testa Tirante Anteriore Sinistra Destra per Ford Focus III

29,06 €
Spedizione da 17,50 €

MAXGEAR Giunto di Supporto Tirante Asse Posteriore Sinistro per Ford Kuga II DM2

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,59 €
Spedizione gratuita

2x Testine barra sterzo MAXGEAR Davanti S+D per FORD C-MAX II, FOCUS

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,51 €
Spedizione gratuita
Maxgear 69-0926 Testa Tirante Anteriore SX per Ford Focus Kuga C-Max Transit

Offerta più conveniente

Filettatura Esterna [mm]: M10x1,5 / Unità Imballaggio: 1 / Tipo di prodotto-1: Teste a sfera, sterzo, parti dello sterzo, cingoli, tiranti / Tipo di prodotto: Giunto Di Supporto / Lunghezza [mm]: 128 / Filettatura interna [mm]: M16x1,5 / Posizione di montaggio: Asse anteriore sinistro / Numero/i di riferimento OE/OEM-2: BV6C-3C437-BA, 1780103, BV6C-3C437-AA / Numero/i di riferimento OE/OEM: 1714700, AV6C-3C437-AA, 1826505, BV6C-3C437-BB, 1748239 / Gruppo di prodotti: Asse,Parte finale,Giunto,Giunto sferico,Giunti sferici / Tipologia prodotto: Testa barra accoppiamento,Estremità tirante m,Giunto assiale
20,10 €
ebay.it

Prodotti simili

Monroe Testa Sterzo Volkswagen L29127
10,44 €
5 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €
SKF testina sterzo VKDY811075 barra accoppiamento
15,32 €
Vai al negozio
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €
MONROE L12110 Testina sterzo
23,25 €
2 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €
SKF testina sterzo VKDY313015 barra accoppiamento
12,05 €
Vai al negozio
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €
Testina barra sterzo Esterno con filetto destrorso L24122 MONROE per OPEL
12,34 €
4 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €