Testina barra sterzo Assale anteriore Dx TI-009R JAPANPARTS per DACIA DUSTER

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,03 €
Spedizione gratuita

Testina barra sterzo Assale anteriore Dx TI-009R JAPANPARTS per DACIA DUSTER

27,42 €
Spedizione gratuita

Testina barra sterzo Assale anteriore Dx TI-009R JAPANPARTS per DACIA DUSTER

29,10 €
Spedizione gratuita

JAPANPARTS TI-009R Testina sterzo

4-5 giorni lavorativi
30,49 €
Spedizione da 9,95 €

Testa barra d'accoppiamento Assale anteriore Dx per DACIA DUSTER

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,31 €
Spedizione gratuita

JAPANPARTS Testa Della Barra Di Raccordo Barra Anteriore Destra Per Dacia Duster

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,69 €
Spedizione gratuita
Testina barra sterzo Assale anteriore Dx TI-009R JAPANPARTS per DACIA DUSTER

Offerta più conveniente

Diametro Filetto: 10 x 1,25 / Altezza totale [mm]: 69 / Tipo: Assemblaggio per tirante trasversale / Codice ricambio originale OE/OEM: DACIA 8201108332, DACIA 8660003545 / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore Dx / Filettatura interna [mm]: 14 x 1,5 / Lunghezza totale [mm]: 219 / Codice ricambio equivalente: KRAFT AUTOMOTIVE 4315322, MAGNETI MARELLI 301191603880, NK 5033982, MOOG RE-ES-8764, KAMOKA 9010003, A.B.S. 230922, DELPHI TA2670, ASHIKA 111-00-009R, HART 450 513, GSP S070819, AUTOMEGA 110118510, LEMFÖRDER 35780 01, VAICO V46-0430, SASIC 7674016, CORTECO 49399092, MAXGEAR 69-0504, MAXGEAR 69-0503, JP GROUP 5144600280, DENCKERMANN D130425, MONROE L25137, SIDEM 5233, LEMFÖRDER 35781 01, TEKNOROT DC-331, TOPRAN 700 752, SWAG 60 94 3444, FEBI BILSTEIN 43444, FAG 840 1124 10, MEYLE 16-16 020 0027, DYS 22-21391, RTS 91-02411-110 / Calibro conico [mm]: 12
27,03 €
ebay.it

Prodotti simili

Ashika Testina sterzo 111-02-2024R anteriore Dx per Toyota Verso
26,56 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SKF VKDY 319002 Testina sterzo
23,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MOOG CI-ES-17572 Testina sterzo
34,80 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
LEMFÖRDER 39279 01 Testina sterzo
17,28 €
17.28
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €