Testina barra sterzo Assale anteriore Dx I14014YMT YAMATO per HONDA PRELUDE IV

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,13 €
Spedizione gratuita

Testina barra sterzo Assale anteriore Dx I14014YMT YAMATO per HONDA PRELUDE IV

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,17 €
Spedizione gratuita

Testina sterzo YAMATO I14014YMT per HONDA PRELUDE IV (BB_) 2 1992-1996

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,50 €
Spedizione gratuita

YAMATO I14014YMT Testa barra d'accoppiamento per HONDA

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,31 €
Spedizione da 9,99 €

Prodotti simili

DENCKERMANN D130082 Testa barra d'accoppiamento per BMW
18,94 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
FEBI BILSTEIN 184022 Testina sterzo
27,84 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Estremità del tirante MEYLE 316 020 0045/HD
37,86 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Testina barra sterzo Assale anteriore Dx I14014YMT YAMATO per HONDA PRELUDE IV

Offerta più conveniente

Tipo: Assemblaggio per tirante trasversale / Codice ricambio originale OE/OEM: HONDA 53540SS0003, HONDA 53540SS0004 / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore Dx / Filettatura interna [mm]: M14x1,5 RHT / Codice ricambio equivalente: BLUE PRINT ADH28742, DELPHI TA1919, MOOG HO-ES-2586, SIDEM 47539, CTR CE0197R, NIPPARTS J4834010, OPTIMAL G1-1092, SWAG 85 94 2212, ASHIKA 111-04-422R, JAPKO 111422R, CORTECO 49401833, FAG 840 1032 10, HERTH+BUSS JAKOPARTS J4834010, FEBI BILSTEIN 42212, JAPANPARTS TI-422R
33,13 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.