DELPHI TA1496 Testina sterzo

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
19,49 €
Spedizione da 9,95 €

DELPHI Testina sterzo Anteriore Dx M14x2 con filetto destrorso TA1496 Compatibilità con VOLVO XC70 Cross Country 295 V70 I 875, 876 850 Station Wagon 855 850 Sedan 854 C70 I Coupe 872 S70 874

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,50 €
Spedizione da 3,99 €

Testina barra sterzo Assale anteriore Dx con filetto destrorso TA1496 DELPHI

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,72 €
Spedizione gratuita

Testina barra sterzo Assale anteriore Dx con filetto destrorso TA1496 DELPHI

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,36 €
Spedizione gratuita

DELPHI Testa Della Barra Di Sterzo Barra Destra Per Volvo V70 I 875 876

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,35 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

TRW AUTOMOTIVE JTE339 Testina Tir. Volvo,
25,96 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Testine barra sterzo DELPHI Davanti S+D per VOLVO 850, 850 Kombi
19,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Frap 2107 Testina Sterzo
38,35 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR Testa barra d'accoppiamento per VOLVO 69-0351
22,89 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
DELPHI TA1496 Testina sterzo

Offerta più conveniente

Dimensioni filettatura: M14x2; Tipo filettatura: con filetto destrorso; Calibro conico [mm]: 12,9; Articolo abbinato: TA1495; Articolo abbinato: TA1495; Lato montaggio: Assale anteriore Dx; Lato montaggio: Assale anteriore; Lunghezza [mm]: 196; Larghezza [mm]: 53; Altezza: 76; Limitazione costruttore: TRW; Anno fino a: 02/2000
19,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it