BLUE PRINT ADT387122 Testina sterzo

Testina barra sterzo Assale anteriore Dx ADT387122 BLUE PRINT per TOYOTA COROLLA

BLUE PRINT ADT387122 Testina sterzo

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
17,49 €
Spedizione da 9,95 €

Testina barra sterzo Assale anteriore Dx ADT387122 BLUE PRINT per TOYOTA YARIS

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,94 €
Spedizione gratuita

Testina barra sterzo Assale anteriore Dx ADT387122 BLUE PRINT per TOYOTA YARIS

26,32 €
Spedizione gratuita

BLUE PRINT Giunto di Supporto Anteriore Destro per Toyota Corolla Station Wagon

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,03 €
Spedizione gratuita
BLUE PRINT ADT387122 Testina sterzo

Offerta più conveniente

Articolo abbinato: ADT387121; Lunghezza [mm]: 163; Misura filettatura interna: M14 x 1,5; Misura filettatura esterna: M12 x 1,25; Apertura chiave: 19; Colore: nero; Materiale: Acciaio; Lato montaggio: Assale anteriore Dx; Peso [kg]: 0,4; Articolo complementare / Info integrativa: con dado di sicurezza; Articolo complementare / Info integrativa 2: con dado; Veicolo con guida a Sx/Dx: per guida a Sx/Dx; non per misura cerchione [pollici]: 15,0; per serie di modelli/modelli tipo: NSP130-***G*, NSP130-***N*, NSP135-***G*, NSP135-***N*; N° telaio (VIN): JT***************, SB1**************; N° TECDOC motore: 29228, 14229, 13368; Anno fino a: 05/2004, 10/2003; Misura cerchione [pollici]: 14,0
17,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Ashika Testina sterzo 111-02-2024R anteriore Dx per Toyota Verso
26,56 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SKF VKDY 319002 Testina sterzo
23,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MOOG CI-ES-17572 Testina sterzo
34,80 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
LEMFÖRDER 39279 01 Testina sterzo
17,28 €
17.28
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €