FEBI BILSTEIN Testa barra d'accoppiamento 10583 Compatibile con: VW TRANSPORTER T4 Bus, TRANSPORTER T4 Kasten, TRANSPORTER T4 Pritsche/Fahrgestell (70E, 70L, 70M, 7DE, 7DL

Testina barra sterzo Assale anteriore Dx 10583 FEBI BILSTEIN per VW

FEBI BILSTEIN Testa barra d'accoppiamento 10583 Compatibile con: VW TRANSPORTER T4 Bus, TRANSPORTER T4 Kasten, TRANSPORTER T4 Pritsche/Fahrgestell (70E, 70L, 70M, 7DE, 7DL

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
12,28 €
34.4 EUR/1.0 kg
Spedizione da 3,99 €

FEBI BILSTEIN 10583 Testina sterzo

4-5 giorni lavorativi
12,49 €
Spedizione da 9,95 €

10583 Testa barra d'accoppiamento dx adatto a Vw Transporter IV (MARCA-FEBI)

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,00 €
Spedizione da 8,00 €

Testina barra sterzo Assale anteriore Dx 10583 FEBI BILSTEIN per VW

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,62 €
Spedizione gratuita

Testina barra sterzo Assale anteriore Dx 10583 FEBI BILSTEIN per VW

22,94 €
Spedizione gratuita

FEBI BILSTEIN 10583 Testa barra d'accoppiamento per VW

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,02 €
Spedizione da 9,99 €

FEBI BILSTEIN 10583 Testa Della Barra Stabilizzatrice Per VW

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,05 €
Spedizione da 3,51 €

Febi BILSTEIN Testa Tirante Anteriore Destra per VW Transporter IV Bus 70XB

50,72 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

DENCKERMANN D130082 Testa barra d'accoppiamento per BMW
18,94 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
FEBI BILSTEIN 184022 Testina sterzo
27,84 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Estremità del tirante MEYLE 316 020 0045/HD
37,86 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
FEBI BILSTEIN Testa barra d'accoppiamento 10583 Compatibile con: VW TRANSPORTER T4 Bus, TRANSPORTER T4 Kasten, TRANSPORTER T4 Pritsche/Fahrgestell (70E, 70L, 70M, 7DE, 7DL

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. NOTA: Tirante trasversale, Filettatura esterna: M 12 x 1,5, Unità necessarie: 1, Posizione di montaggio: Assale anteriore destro, Filettatura interna: M 16 x 1,5 COMPATIBILE CON: VW TRANSPORTER T4 Bus, TRANSPORTER T4 Kasten, TRANSPORTER T4 Pritsche/Fahrgestell (70E, 70L, 70M, 7DE, 7DL
12,28 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.