Testina barra sterzo Assale anteriore con filetto destrorso TA1583 DELPHI per VW
DELPHI Testina sterzo Anteriore M14x1.5 con filetto destrorso TA1583 Compatibilità con AUDI A4 Sedan 8E2, B6 A4 Avant 8E5, B6 A4 Sedan 8D2, B5, VW PASSAT 3B3 PASSAT Variant 3B6
Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,90 €
Spedizione da 3,99 €
DELPHI TA1583 Testina sterzo
4-5 giorni lavorativi
18,49 €
Spedizione da 9,95 €
Testina barra sterzo Assale anteriore con filetto destrorso TA1583 DELPHI per VW
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,50 €
Spedizione gratuita
Testina barra sterzo Assale anteriore con filetto destrorso TA1583 DELPHI per VW
27,89 €
Spedizione gratuita
Testina barra sterzo Assale anteriore con filetto destrorso TA1583 DELPHI per VW
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,61 €
Spedizione gratuita
TESTINA STERZO DELPHI VW AUDI SEAT SKODA TA1583
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,13 €
Spedizione gratuita
DELPHI TA1583 Giro Del Tirante Per AUDI, AUDI (FAW), SKODA, VW
Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,53 €
Spedizione da 3,50 €
Prodotti simili
SKF testina sterzo VKDY811075 barra accoppiamento
15,32 €
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €
SKF testina sterzo VKDY313015 barra accoppiamento
12,05 €
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €
Testina barra sterzo Esterno con filetto destrorso L24122 MONROE per OPEL
12,34 €
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €