TRW Testa barra d'accoppiamento JTE426

Testina barra sterzo Assale anteriore con filetto destrorso JTE426 TRW per VOLVO

TRW Testa barra d'accoppiamento JTE426

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
14,38 €
Spedizione da 3,99 €

TRW JTE426 Testina sterzo

4-5 giorni lavorativi
14,49 €
Spedizione da 9,95 €

Testina barra sterzo Assale anteriore con filetto destrorso JTE426 TRW per VOLVO

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,30 €
Spedizione gratuita

TRW JTE426 Testa barra d'accoppiamento per VOLVO

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,26 €
Spedizione da 9,99 €

Testa barra d'accoppiamento Esterno per VOLVO 240 260 740 760 780 940 960

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,58 €
Spedizione gratuita

Testina barra sterzo Assale anteriore con filetto destrorso JTE426 TRW per VOLVO

26,86 €
Spedizione gratuita

Estremità Della Stecca TRW JTE426 Per VOLVO

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,80 €
Spedizione da 3,51 €

TRW Testa Tirante Anteriore Linkls Destra Esterno per Volvo 940 II Combo 945

44,41 €
Spedizione gratuita
TRW Testa barra d'accoppiamento JTE426

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Tirante trasversale, Lato di montaggio: asse anteriore, Lato di montaggio: entrambi i lati, Lato di montaggio: esterno, Lunghezza mm: 74, Dimensione del cono mm: 14, Tipo di filettatura: con filettatura destra, Filettatura interna mm: M14x2,0, Filettatura esterna mm: M12x1,75, per ID scatola sterzo: ZF/CAM/TRW NOTA: Tirante trasversale, Articolo complementare/Informazioni complementari: con accessori, Tipo di filettatura: con filettatura destrorsa, Dimensione della filettatura: M12x1,75, Filettatura interna: M14x2, Lunghezza: 75 COMPATIBILE CON: VOLVO 240, 240 Kombi, 260, 260 Coupe, 260 Kombi, 740, 740 Kombi, 760, 760 Kombi, 780, 940, 940 II, 940 II Kombi, 940 Kombi, 960, 960 II, 960 II Kombi, 960 Kombi
14,38 €
Amazon.it

Prodotti simili

Ashika Testina sterzo 111-02-2024R anteriore Dx per Toyota Verso
26,56 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SKF VKDY 319002 Testina sterzo
23,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MOOG CI-ES-17572 Testina sterzo
34,80 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
LEMFÖRDER 39279 01 Testina sterzo
17,28 €
17.28
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €