Testina barra sterzo Assale anteriore CEN-80 CTR per NISSAN ALMERA TINO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,46 €
Spedizione gratuita

Testina barra sterzo Assale anteriore CEN-80 CTR per NISSAN ALMERA TINO

22,77 €
Spedizione gratuita

Testina barra sterzo Assale anteriore CE0597 CTR per NISSAN SERENA 200SX Coupé

24,58 €
Spedizione gratuita

Testina barra sterzo Assale anteriore CE0597 CTR per NISSAN SERENA 200SX Coupé

26,09 €
Spedizione gratuita

2x Testine barra sterzo CTR Davanti S+D per NISSAN 200SX, ALMERA II

49,46 €
Spedizione gratuita

2x Testine barra sterzo CTR Davanti S+D per NISSAN 200SX, ALMERA II

49,80 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Estremità del tirante MEYLE 316 020 0002 sinistro
31,44 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Estremità del tirante FEBI BILSTEIN 09317
16,73 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Estremità del tirante MEYLE 16-16 020 0041/HD sinistro
33,14 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Testa Barra D'accoppiamento Febi Bilstein 07780 Prokit per Mercedes Benz
10,96 €
53.73 EUR/1.0 kg
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
TRW JTE566 Testina sterzo
37,82 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Testina barra sterzo Assale anteriore CEN-80 CTR per NISSAN ALMERA TINO

Offerta più conveniente

Tipo: Assemblaggio per tirante trasversale / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore / Filettatura interna [mm]: M14XP1.5 / Lunghezza: 94 / Codice ricambio equivalente: YAMATO I11024YMT, MAGNETI MARELLI 301191605840, VAICO V32-0174, DJ PARTS DE1653, OPTIMAL G1-1070, SKF VKDY 812015, JAPANPARTS TI-194, GSP S070340, FAG 840 0976 10, CORTECO 49401689, TRW JTE572, MOOG NI-ES-2780, MONROE L14127, HERTH+BUSS JAKOPARTS J4821021, SASIC 7676035, MAGNETI MARELLI 301191605830, A.B.S. 230651, DYS 22-23863, SWAG 82 94 2772, NIPPARTS J4821021, SIDEM 41938, KYB KTR1421, ACKOJA A38-1118, JAPANPARTS TI-101, NK 5032287, FEBEST 0221-101, CORTECO 49399865, DENCKERMANN D130076, RTS 91-02332, KAMOKA 9010097 / Calibro conico [mm]: 13
21,46 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.