CTR CE0213 Testina sterzo

Testina barra sterzo Assale anteriore CEHO-27 CTR per HONDA STREAM CR-V II

CTR CE0213 Testina sterzo

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
16,49 €
Spedizione da 9,95 €

Testina barra sterzo Assale anteriore CEHO-27 CTR per HONDA STREAM CR-V II

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,80 €
Spedizione gratuita

Testina barra sterzo Assale anteriore CE0213 CTR per HONDA STREAM INTEGRA Coupé

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,80 €
Spedizione gratuita

Testina barra sterzo Assale anteriore CE0213 CTR per HONDA STREAM INTEGRA Coupé

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,26 €
Spedizione gratuita

Testina barra sterzo Assale anteriore CEHO-27 CTR per HONDA STREAM CR-V II

25,26 €
Spedizione gratuita

2x Testine barra sterzo CTR Davanti S+D per HONDA CR-V II, STREAM

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,58 €
Spedizione gratuita

2x Testine barra sterzo CTR Davanti S+D per HONDA CR-V II, STREAM

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,86 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

DENCKERMANN D130082 Testa barra d'accoppiamento per BMW
18,94 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
FEBI BILSTEIN 184022 Testina sterzo
27,84 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Estremità del tirante MEYLE 316 020 0045/HD
37,86 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
CTR CE0213 Testina sterzo

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale anteriore; Lato montaggio: Assale anteriore bilaterale; Peso [g]: 285,0; Filettatura interna [mm]: M14XP1.5; Dimensioni filettatura: M12XP1.25; Calibro conico [mm]: 13,6; Articolo complementare / Info integrativa 2: con dado; Altezza imballaggio [cm]: 5; Peso lordo [g]: 317
16,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it