CTR CET-118 Testina sterzo

Testina barra sterzo Assale anteriore CE0734 CTR per TOYOTA LAND CRUISER PRADO

CTR CET-118 Testina sterzo

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
19,49 €
Spedizione da 9,95 €

Testina barra sterzo Assale anteriore CE0734 CTR per TOYOTA FJ CRUISER

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,00 €
Spedizione gratuita

Testina barra sterzo Assale anteriore CE0734 CTR per TOYOTA FJ CRUISER

27,60 €
Spedizione gratuita

Testina barra sterzo Assale anteriore CET-118 CTR per TOYOTA LAND CRUISER PRADO

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,88 €
Spedizione gratuita

Testina barra sterzo Assale anteriore CET-118 CTR per TOYOTA LAND CRUISER PRADO

29,59 €
Spedizione gratuita

2x Testine barra sterzo CTR Davanti S+D per LEXUS, TOYOTA 4 RUNNER

53,60 €
Spedizione gratuita

2x Testine barra sterzo CTR Davanti S+D per LEXUS, TOYOTA 4 RUNNER

53,96 €
Spedizione gratuita
CTR CET-118 Testina sterzo

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale anteriore; Lato montaggio: Assale anteriore bilaterale, Esterno, Assale anteriore Sx; Peso [g]: 554; Filettatura interna [mm]: M15XP1.5; Lunghezza [mm]: 125; Dimensioni filettatura: M14XP1.5; Articolo complementare / Info integrativa 2: con dado; Larghezza imballaggio [cm]: 8,3; Altezza imballaggio [cm]: 4,3; Passo codolo conico: 1/8; Calibro conico [mm]: 15,3; Peso lordo [g]: 599; Anno fino a: 10/2006; Tipo veicolo: Land Cruiser Prado, Land Cruiser 120; Anno da: 11/2006
19,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

MOOG HO-ES-15711 Testina sterzo
14,07 €
14.07
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DELPHI TA2370 Testina sterzo
17,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
METZGER 54054701 Testina sterzo
23,99 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Ashika 111-0H-H20R)
22,51 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
L10117 Testa barra d'accoppiamento (MARCA MONROE)
15,90 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,00 €