CTR CE0228 Testina sterzo

Testina barra sterzo Assale anteriore CE0228 CTR per HONDA STREAM CR-V III CR-Z

CTR CE0228 Testina sterzo

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
20,49 €
Spedizione da 9,95 €

Testina barra sterzo Assale anteriore CEHO-41 CTR per HONDA CR-V III STREAM CR-Z

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,56 €
Spedizione gratuita

Testina barra sterzo Assale anteriore CE0228 CTR per HONDA CR-V III STREAM CR-Z

27,94 €
Spedizione gratuita

Testina barra sterzo Assale anteriore CEHO-41 CTR per HONDA CR-V III STREAM CR-Z

29,25 €
Spedizione gratuita

Testina barra sterzo Assale anteriore CE0228 CTR per HONDA CR-V III STREAM CR-Z

29,65 €
Spedizione gratuita

2x Testine barra sterzo CTR Davanti S+D per HONDA CR-V II, CR-V III

53,32 €
Spedizione gratuita

2x Testine barra sterzo CTR Davanti S+D per HONDA CR-V II, CR-V III

53,68 €
Spedizione gratuita
CTR CE0228 Testina sterzo

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale anteriore; Lato montaggio: Assale anteriore bilaterale, Esterno; Peso [g]: 419; Filettatura interna [mm]: M14XP1.5; Lunghezza [mm]: 105; Dimensioni filettatura: M12XP1.25; Articolo complementare / Info integrativa 2: con dado; Altezza imballaggio [cm]: 5; Passo codolo conico: 1/8; Calibro conico [mm]: 13,6; Peso lordo [g]: 459; Anno fino a: 06/2012, 09/2009, 02/2013, 12/2012; Paese produzione veicolo: Giappone; Anno da: 10/2009
20,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Monroe Testa Sterzo Volkswagen L29127
10,44 €
5 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €
SKF testina sterzo VKDY811075 barra accoppiamento
15,32 €
Vai al negozio
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €
MONROE L12110 Testina sterzo
23,25 €
2 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €
SKF testina sterzo VKDY313015 barra accoppiamento
12,05 €
Vai al negozio
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €
Testina barra sterzo Esterno con filetto destrorso L24122 MONROE per OPEL
12,34 €
4 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €