Testina barra sterzo Assale anteriore 111-01-109 ASHIKA per NISSAN CHERRY III

Testina barra sterzo Assale anteriore 111-01-109 ASHIKA per NISSAN SUNNY I 100NX

Testina barra sterzo Assale anteriore 111-01-109 ASHIKA per NISSAN CHERRY III

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,37 €
Spedizione gratuita

Testina barra sterzo Assale anteriore 111-01-109 ASHIKA per NISSAN CHERRY III

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,68 €
Spedizione gratuita

Ashika 111-01-109 Testa Della Sospensione Per NISSAN

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,38 €
Spedizione da 3,51 €

ASHIKA Giunto di Supporto Tirante Frontale per Nissan Primera Traveller WP11

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,70 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

DENCKERMANN D130082 Testa barra d'accoppiamento per BMW
18,94 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
FEBI BILSTEIN 184022 Testina sterzo
27,84 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Estremità del tirante MEYLE 316 020 0045/HD
37,86 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Testina barra sterzo Assale anteriore 111-01-109 ASHIKA per NISSAN CHERRY III

Offerta più conveniente

Altezza totale [mm]: 71 / Tipo: Assemblaggio per tirante trasversale / Codice ricambio originale OE/OEM: NISSAN 48520-01E00, NISSAN 48520-01E25, NISSAN 48520-01E26, NISSAN 48520-02E00, NISSAN 48520-02E25, NISSAN 48520-02E26, NISSAN 48520-0M025, NISSAN 48520-50A00, NISSAN 48520-50A25, NISSAN 48520-50A26, NISSAN 48520-50Y25, NISSAN 48520-D0100, NISSAN 48520-D0125, NISSAN 48520-D0126, NISSAN 4852001E00, NISSAN 4852001E25, NISSAN 4852001E26, NISSAN 4852002E00, NISSAN 4852002E25, NISSAN 4852002E26, NISSAN 4852050Y25, NISSAN 48520Q9000 / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore / Filettatura interna [mm]: 12 x 1,25 / Filettatura Esterna: 12 x 1,5 / Lunghezza totale [mm]: 120 / Codice ricambio equivalente: FAI AutoParts SS376, CORTECO 49401525, HERTH+BUSS JAKOPARTS J4821012, OCAP 0283550, OCAP 0280090, RTS 91-02344, SASIC 9006552, MOOG NI-ES-2276, OPTIMAL G1-578, SIDEM 41632, KYB KTR1397, RTS 91-02324, RTS 91-02364, DENCKERMANN D130256, GSP S070336, GSP S070344, SIDEM 41831, SKF VKDY 812009, DELPHI TA1254, BLUE PRINT ADN18723, 555 SE-4771, MOOG NI-ES-1254, NK 5032258, FEBEST 0221-P12, HART 423 434, KAMOKA 9010096, KAMOKA 9010110, CORTECO 49401073, OCAP 0280139, OCAP 0283601 / Diametro montaggio [mm]: 13
21,37 €
ebay.it