Testina barra sterzo anteriore Sx 111K05L JAPKO per KIA HYUNDAI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,09 €
Spedizione gratuita

Testina barra sterzo anteriore Sx 111K05L JAPKO per KIA HYUNDAI

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,63 €
Spedizione gratuita

JAPKO 111K05L Testa barra d'accoppiamento per HYUNDAI,KIA

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,63 €
Spedizione da 9,99 €

YY TESTA BARRA D'ACCOPPIAMENTO ANT. SX HYUNDAI i30 KIA CEE'D - PRO CEE'D 111K05L

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,92 €
Spedizione da 8,00 €

JAPKO Testa Sterzo Anteriore Sinistra per Hyundai i30 1.4 1.6 CRDi KIA Cee'D SW

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,25 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

DENCKERMANN D130082 Testa barra d'accoppiamento per BMW
18,94 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
FEBI BILSTEIN 184022 Testina sterzo
27,84 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Estremità del tirante MEYLE 316 020 0045/HD
37,86 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Testina barra sterzo anteriore Sx 111K05L JAPKO per KIA HYUNDAI

Offerta più conveniente

Diametro Filetto: 10x1,25 / Altezza totale [mm]: 71 / Tipo: Assemblaggio per tirante trasversale / Codice ricambio originale OE/OEM: HYUNDAI 568202H000, KIA 56820 2H000, KIA 568202H000, HYUNDAI 56820-2H000 / Posizionamento sul veicolo: anteriore Sx / Filettatura interna [mm]: 14x1,5 / Lunghezza totale [mm]: 248 / Codice ricambio equivalente: OCAP 0294069, COMLINE CTR1079, DYS 22-20586, MOOG HY-ES-7092, KRAFT AUTOMOTIVE 4314660, OPTIMAL G1-1317, DENCKERMANN D130227, SKF VKDY 815013, A.B.S. 230805, MONROE L43116, KYB KTR1282, 555 SEK-8091L, HERTH+BUSS JAKOPARTS J4820526, VAICO V52-0286, MEYLE 28-16 020 0010, SASIC 7676030, SWAG 90 93 4659, MAXGEAR 69-0547, QUARO QS9748/HQ, NIPPARTS N4820317, FEBEST 1221-ENLH, SIDEM 81036, LEMFÖRDER 34998 01, HART 440 658, FAG 840 1058 10, SAKURA 4314660, TOPRAN 820 538, FAI AutoParts SS2800, TEKNOROT HY-372, BIRTH RS0091 / Diametro montaggio [mm]: 13
25,09 €
ebay.it