ASHIKA 111-0K-K03L Testa barra d'accoppiamento per KIA

Testina barra sterzo anteriore Sx 111-0K-K03L ASHIKA per KIA

ASHIKA 111-0K-K03L Testa barra d'accoppiamento per KIA

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,18 €
Spedizione da 9,99 €

Ashika 111 - 0 K-k03l testa barra d' accoppiamento

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,35 €
Spedizione da 3,99 €

Testina barra sterzo anteriore Sx 111-0K-K03L ASHIKA per KIA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,90 €
Spedizione gratuita

Testina barra sterzo anteriore Sx 111-0K-K03L ASHIKA per KIA

26,43 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

DENCKERMANN D130082 Testa barra d'accoppiamento per BMW
18,94 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
FEBI BILSTEIN 184022 Testina sterzo
27,84 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Estremità del tirante MEYLE 316 020 0045/HD
37,86 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
ASHIKA 111-0K-K03L Testa barra d'accoppiamento per KIA

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OEM: BLUE PRINT ADG087121, FEBI BILSTEIN 41896, FIRST LINE FTR5079, HERTH+BUSS JAKOPARTS J4820322, IAP QUALITY PARTS 604-21053G, JAPANPARTS TI-K03L, JAPKO 111K03L, KAVO PARTS STE-4024, MDR MTR-8K04, NIPPARTS N4820318, SIDEM 81138, STELLOX 51-00416-SX, STELLOX 51-98186-SX / Codice ricambio originale OE: KIA 56820 4D000, KIA 56820-4D001, KIA 568204D000, KIA 568204D001 / Filettatura interna [mm]: 16x1,5 / Altezza da terra [mm]: 75 / Lunghezza filettatura [mm]: 45 / Lunghezza totale [mm]: 241 / Altro codice identificativo: 111-0K-K03L / Tipo prodotto: Testa barra d'accoppiamento / Filetto esterno [mm]: 12x1,25 / Diametro montaggio [mm]: 14 / Lato montaggio: anteriore Sx
19,18 €
ebay.it