ASHIKA 111-01-166L Testa barra d'accoppiamento per NISSAN

Testina barra sterzo anteriore Sx 111-01-166L ASHIKA per NISSAN MICRA III NOTE

ASHIKA 111-01-166L Testa barra d'accoppiamento per NISSAN

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,78 €
Spedizione da 9,99 €

Testina barra sterzo anteriore Sx 111-01-166L ASHIKA per NISSAN NV200 Furgone

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,64 €
Spedizione gratuita

Testina barra sterzo anteriore Sx 111-01-166L ASHIKA per NISSAN NV200 Furgone

26,15 €
Spedizione gratuita

ASHIKA 111-01-166L Testina sterzo

4-5 giorni lavorativi
29,49 €
Spedizione da 9,95 €

Prodotti simili

DENCKERMANN D130082 Testa barra d'accoppiamento per BMW
18,94 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
FEBI BILSTEIN 184022 Testina sterzo
27,84 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Estremità del tirante MEYLE 316 020 0045/HD
37,86 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
ASHIKA 111-01-166L Testa barra d'accoppiamento per NISSAN

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OEM: ASHUKI by Palidium N862-77, BLUE PRINT ADN187189, BLUE PRINT ADN187205, COMLINE CTR1109, FEBEST 0221-C11LH, FEBEST 0221-K12LH, FEBI BILSTEIN 30529, FEBI BILSTEIN 42739, FEBI BILSTEIN 42740, FIRST LINE FTR5448, FRAP F4477, HERTH+BUSS JAKOPARTS J4821104, HERTH+BUSS JAKOPARTS J4831108, JAPANPARTS TI-166L, JAPKO 111166L, KAMOKA 9941134, KAVO PARTS STE-6555, KAVO PARTS STE-6556, MDR MTR-8166, NIPPARTS N4821106, NIPPARTS N4831106, PATRON PS1092L, RED-LINE 40NI080, SIDEM 41135, STELLOX 51-00299-SX, STELLOX 51-00302-SX, SWAG 82 93 0529, SWAG 82 94 2739, SWAG 82 94 2740 / Codice ricambio originale OE: NISSAN 48527 1U61A, NISSAN D8640 EW00A / Filettatura interna [mm]: 12 X 1,25 / Altezza da terra [mm]: 68,5 / Lunghezza filettatura [mm]: 50 / Lunghezza totale [mm]: 216 / Altro codice identificativo: 111-01-166L / Tipo prodotto: Testa barra d'accoppiamento / Filetto esterno [mm]: 10 X 1,25 / Diametro montaggio [mm]: 12 / Lato montaggio: anteriore Sx
18,78 €
ebay.it