Testina barra sterzo anteriore Dx 111K08R JAPKO per KIA SORENTO I SORENTO II

JAPKO 111K08R Testina sterzo

Testina barra sterzo anteriore Dx 111K08R JAPKO per KIA SORENTO I SORENTO II

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,07 €
Spedizione gratuita

JAPKO 111K08R Testina sterzo

4-5 giorni lavorativi
27,49 €
Spedizione gratuita

Testina barra sterzo anteriore Dx 111K08R JAPKO per KIA SORENTO I SORENTO II

27,67 €
Spedizione gratuita

JAPKO 111K08R Testa barra d'accoppiamento per KIA

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,08 €
Spedizione da 9,99 €

JAPKO Testa Snodo Sterzo Anteriore Destra per KIA Sorento III 2.2 CRDi 4WD

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,38 €
Spedizione gratuita
Testina barra sterzo anteriore Dx 111K08R JAPKO per KIA SORENTO I SORENTO II

Offerta più conveniente

Diametro Filetto: 12x1,25 / Altezza totale [mm]: 74 / Tipo: Assemblaggio per tirante trasversale / Codice ricambio originale OE/OEM: KIA 56820 3E900, KIA 568203E900 / Posizionamento sul veicolo: anteriore Dx / Filettatura interna [mm]: 14x1,5 / Lunghezza totale [mm]: 177 / Codice ricambio equivalente: BIRTH RD4641, HERTH+BUSS JAKOPARTS J4830303, ACKOJA A53-1103, FAI AutoParts SS2282, A.B.S. 230731, TRW JTE1158, MAGNETI MARELLI 301191604680, MEYLE 28-16 020 0001, TRW JTE7689, SKF VKDY 815036, FEBI BILSTEIN 41969, ASHIKA 111-0K-K08R, JP GROUP 3644600280, HART 445 325, COMLINE CTRE2143, JAPANPARTS TI-K08R, VAICO V53-9510, OPTIMAL G1-1264, MOOG MD-ES-3926, BLUE PRINT ADG08760, NK 5033506, SIDEM 81137, GSP S070243, LEMFÖRDER 33359 01, MONROE L18111, SASIC 7676129, CORTECO 49401012, KAMOKA 9010316, SWAG 91 94 1969, FAG 840 0776 10 / Diametro montaggio [mm]: 14
26,07 €
ebay.it

Prodotti simili

ASHIKA 111-0K-K08R Testa barra d'accoppiamento per KIA
24,94 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SWAG 91 94 1969 Testina sterzo
28,60 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
FAG 840 0776 10 Testina sterzo
28,75 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NK 5033506 Testa Della Barra Di Sterzo Per KIA Sorento I JC
25,56 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Trw Testina Tirante Kia Sorento (Jc) 3.3 V6 Jte1158
29,27 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita