Testina barra sterzo 231176 A.B.S. per VOLVO XC90 II V90 II Familiare XC60 II

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,70 €
Spedizione gratuita

Testina barra sterzo 231176 A.B.S. per VOLVO XC90 II V90 II Familiare XC60 II

30,47 €
Spedizione gratuita

A.B.S. 231176 Testina sterzo

4-5 giorni lavorativi
32,49 €
Spedizione da 9,95 €

Testa barra d'accoppiamento Esterno per VOLVO V60 V90 XC60 XC90

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,56 €
Spedizione gratuita

Testa Sterzo Conica FM18X1.5 RHT 13,7 mm 170 mm A.B.S. per VOLVO XC60

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,47 €
Spedizione gratuita
Testina barra sterzo 231176 A.B.S. per VOLVO XC90 II V90 II Familiare XC60 II

Offerta più conveniente

Numero Articolo Abbinato: 231177 / Tipo: Assemblaggio per tirante trasversale / Codice ricambio originale OE/OEM: VOLVO 31 476 317, VOLVO 31 476 415 / Materiale: Acciaio / Lunghezza: 170 / Codice ricambio equivalente: MOOG VV-ES-16763, QUARO QS0981/HQ, DELPHI TA6414, MAXGEAR 69-1216, HART 485 151, TRISCAN 8500 27134, SIDEM 67238, LEMFÖRDER 43474 01, METZGER 54058401, FAI AutoParts SS10489, MEYLE 516 020 0029/HD, FAG 840 1475 10, DYS 22-26532, FEBI BILSTEIN 180823, TRW JTE2244 / Dimensioni filettatura 2: MM12X1.75 RHT / Calibro conico [mm]: 13.7
28,70 €
ebay.it

Prodotti simili

OPTIMAL G1-828 Testina sterzo
23,15 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Testa barra d'accoppiamento - ASHIKA 111-0K-K01R
19,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Testina barra sterzo N4821109 NIPPARTS per NISSAN CABSTAR
22,54 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
LEMFÖRDER 39279 01 Testina sterzo
17,28 €
17.28
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €