A.B.S. 230951 Testina sterzo

Testina barra sterzo 230951 A.B.S. per TOYOTA LEXUS

A.B.S. 230951 Testina sterzo

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
18,99 €
Spedizione da 9,95 €

Testina barra sterzo 230951 A.B.S. per LEXUS TOYOTA

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,87 €
Spedizione gratuita

Testina barra sterzo 230951 A.B.S. per LEXUS TOYOTA

37,01 €
Spedizione gratuita

Testa Scatola Sterzo FM14X1.5 RHT 12,1 mm 186 mm A.B.S. Per u.a. TOYOTA PRIUS

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,08 €
Spedizione gratuita

A.B.S. Testa Della Sterzo Barra Sterzo Anteriore Per Lexus CT ZWA1_ ( 230951 )

55,45 €
Spedizione gratuita
A.B.S. 230951 Testina sterzo

Offerta più conveniente

Dimensioni filettatura: FM14X1.5 RHT; Calibro conico [mm]: 12,1; Lunghezza [mm]: 186; Dimensioni filettatura 2: MM12X1.25 RHT; Articolo abbinato: 230950; Peso [kg]: 0,758; Lato montaggio: Assale anteriore Dx, Esterno
18,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Monroe Testa Sterzo Volkswagen L29127
10,44 €
7 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €
SKF testina sterzo VKDY811075 barra accoppiamento
15,32 €
Vai al negozio
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €
MONROE L12110 Testina sterzo
23,25 €
3 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €
SKF testina sterzo VKDY313015 barra accoppiamento
12,05 €
Vai al negozio
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €
Testina barra sterzo Esterno con filetto destrorso L24122 MONROE per OPEL
12,34 €
4 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €