A.B.S. 230745 Testina sterzo

Testina barra sterzo 230745 A.B.S. per MERCEDES-BENZ VITO / MIXTO Furgone VIANO

A.B.S. 230745 Testina sterzo

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
16,99 €
Spedizione da 9,95 €

Testina barra sterzo 230745 A.B.S. per MERCEDES-BENZ VITO / MIXTO Furgone VIANO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,27 €
Spedizione gratuita

Originale A.B.S.Giunto di Supporto 230745 per Mercedes-Benz

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,36 €
Spedizione da 19,99 €

Testina barra sterzo 230745 A.B.S. per MERCEDES-BENZ VITO / MIXTO Furgone VIANO

28,95 €
Spedizione gratuita

Testa Sterzo A.B.S. Per u.a. MB VITO M16x1,5 RHT Cono 17 mm Lunghezza 168 mm

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,20 €
Spedizione gratuita

2x Testine barra sterzo A.B.S. Davanti S+D per MERCEDES-BENZ VIANO

55,03 €
Spedizione gratuita
A.B.S. 230745 Testina sterzo

Offerta più conveniente

Dimensioni filettatura: IN M16X1.5 RHT; Calibro conico [mm]: 17; Lunghezza [mm]: 168; Dimensioni filettatura 2: MM14X1.5 RHT; Articolo abbinato: 230744; Peso [kg]: 0,869; Lato montaggio: Assale anteriore Dx, Esterno
16,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

OPTIMAL G1-828 Testina sterzo
23,15 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Testa barra d'accoppiamento - ASHIKA 111-0K-K01R
19,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Testina barra sterzo N4821109 NIPPARTS per NISSAN CABSTAR
22,54 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
LEMFÖRDER 39279 01 Testina sterzo
17,28 €
17.28
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €