A.B.S. 230680 Testina sterzo

Testina barra sterzo 230680 A.B.S. per OPEL ASTRA H Familiare ASTRA H

A.B.S. 230680 Testina sterzo

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
11,99 €
Spedizione da 9,95 €

Testa Barra D'accoppiamento A.b.s. 230680 per Opel Vauxhall Assale Anteriore Sx

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,09 €
Spedizione gratuita

Testina barra sterzo 230680 A.B.S. per OPEL ASTRA H Familiare ASTRA H GTC

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,56 €
Spedizione gratuita

Testina barra sterzo 230680 A.B.S. per OPEL ASTRA H Familiare ASTRA H

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,82 €
Spedizione gratuita

A.B.S.Giunto di Supporto Tirante Frontale per Opel Astra H L48 (230680)

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,74 €
Spedizione gratuita

2x Testine barra sterzo A.B.S. S+D per OPEL ZAFIRA B, ASTRA H

45,15 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Estremità del tirante MOOG ME-ES-15112 destro
33,95 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Estremità del tirante FEBI BILSTEIN 41312 sinistro
35,77 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
DENCKERMANN D130082 Testa barra d'accoppiamento per BMW
18,94 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
A.B.S. 230680 Testina sterzo

Offerta più conveniente

Dimensioni filettatura: FM14X1.5 RHT; Calibro conico [mm]: 13,3; Lunghezza [mm]: 139; Limitazione costruttore: TRW/ZF; Dimensioni filettatura 2: MM12X1.5 RHT; Articolo abbinato: 230679; Peso [kg]: 0,405; Lato montaggio: Assale anteriore Sx, Esterno; Dinamica frenata/guida: per veicoli con ABS
11,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.