A.B.S. 230670 Testina sterzo

Testina barra sterzo 230670 A.B.S. per VW SEAT

A.B.S. 230670 Testina sterzo

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
15,99 €
Spedizione da 9,95 €

A.B.S. Testa Sterzo Conica 230670 Per Seat VW Spurstangenkopf Rinforzata

Spedizione entro 7 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,59 €
Spedizione da 19,99 €

Testina barra sterzo 230670 A.B.S. per SEAT VW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,42 €
Spedizione gratuita

Testina barra sterzo 230670 A.B.S. per SEAT VW

26,98 €
Spedizione gratuita

Testina Sterzo A.B.S. FM14X1.5 RHT Cono 12,6 mm Lunghezza 74 mm Per SEAT INCA

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,48 €
Spedizione gratuita
A.B.S. 230670 Testina sterzo

Offerta più conveniente

Dimensioni filettatura: FM14X1.5 RHT; Calibro conico [mm]: 12,6; Lunghezza [mm]: 74; Limitazione costruttore: TRW; Articolo abbinato: 230671; Peso [kg]: 0,372; Lato montaggio: Sx, Esterno, inferiore, Assale anteriore Sx; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con servosterzo; Tipo veicolo: Vento, Golf Cabrio; Anno fino a: 04/1998, 10/2000; N° telaio (VIN) fino a: 9K-1-013 000; Anno da: 01/2001
15,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Ashika Testina sterzo 111-02-2024R anteriore Dx per Toyota Verso
26,56 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SKF VKDY 319002 Testina sterzo
23,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
LEMFÖRDER 39279 01 Testina sterzo
17,28 €
17.28
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
MOOG CI-ES-17572 Testina sterzo
34,80 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita