A.B.S. 230641 Testina sterzo

Testina barra sterzo 230641 A.B.S. per KIA RIO I Hatchback PICANTO I

A.B.S. 230641 Testina sterzo

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
16,99 €
Spedizione da 9,95 €

Testina barra sterzo 230641 A.B.S. per KIA RIO I Hatchback RIO I Tre volumi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,46 €
Spedizione gratuita

Testina barra sterzo 230641 A.B.S. per KIA RIO I Hatchback RIO I Tre volumi

27,03 €
Spedizione gratuita

Tirante FM12X1.25 RHT Cono Misura 13,1 MM 72 MM A. B. S. per U.a. Kia Rio

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,38 €
Spedizione gratuita

2x Testine barra sterzo A.B.S. Davanti S+D per KIA PICANTO I, RIO I

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,92 €
Spedizione gratuita
A.B.S. 230641 Testina sterzo

Offerta più conveniente

Dimensioni filettatura: FM12X1.25 RHT; Calibro conico [mm]: 13,1; Lunghezza [mm]: 72; Dimensioni filettatura 2: MM12X1.5 RHT; Articolo abbinato: 230641; Peso [kg]: 0,307; Lato montaggio: Assale anteriore Sx, Assale anteriore Dx, Esterno; Anno fino a: 07/2007
16,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Testa barra d'accoppiamento - ASHIKA 111-0K-K01R
19,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Testina barra sterzo N4821109 NIPPARTS per NISSAN CABSTAR
22,54 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
LEMFÖRDER 39279 01 Testina sterzo
17,28 €
17.28
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Testina barra sterzo Esterno G1-2045 OPTIMAL per OPEL SUZUKI NISSAN
27,26 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita