A.B.S. 230634 Testina sterzo

Testina barra sterzo 230634 A.B.S. per PEUGEOT CITROËN FIAT

A.B.S. 230634 Testina sterzo

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
18,99 €
Spedizione da 9,95 €

A.B.S. Testa Sterzo Spurstangenkopf 230634 Rinforzato per Citroën Fiat Peugeot

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,33 €
Spedizione da 19,99 €

Testina barra sterzo 230634 A.B.S. per PEUGEOT FIAT CITROËN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,25 €
Spedizione gratuita

Testina barra sterzo 230634 A.B.S. per PEUGEOT FIAT CITROËN

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,80 €
Spedizione gratuita

A. B. S. Testa Tirante Anteriore per Peugeot Boxer Pritsche/Fahrgestell 244

44,06 €
Spedizione gratuita

2x Testine barra sterzo A.B.S. Davanti S+D per CITROËN, FIAT, PEUGEOT

50,50 €
Spedizione gratuita

Testa dello sterzo Spurstangenkopf FM16X1.5 RHT A.B.S. Conicità 16,7 mm 120 mm

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,36 €
Spedizione gratuita
A.B.S. 230634 Testina sterzo

Offerta più conveniente

Dimensioni filettatura: FM16X1.5 RHT; Calibro conico [mm]: 16,7; Lunghezza [mm]: 120; Dimensioni filettatura 2: MM14X1.5 RHT; Articolo abbinato: 230634; Peso [kg]: 0,536; Lato montaggio: Sx, Dx, Esterno, inferiore, Assale anteriore Sx, Assale anteriore Dx; Tipo veicolo: Jumper 31, Jumper 35, Relay 1800, Relay 1400, Ducato 14, Ducato 18; N° telaio (VIN) da: 17175291, 7175292; Modello p. paesi: Russia
18,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Monroe Testa Sterzo Volkswagen L29127
10,44 €
7 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €
SKF testina sterzo VKDY811075 barra accoppiamento
15,32 €
Vai al negozio
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €
MONROE L12110 Testina sterzo
23,25 €
3 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €
SKF testina sterzo VKDY313015 barra accoppiamento
12,05 €
Vai al negozio
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €
Testina barra sterzo Esterno con filetto destrorso L24122 MONROE per OPEL
12,34 €
4 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €