A.B.S. 230549 Testina sterzo

Testina barra sterzo 230549 A.B.S. per VOLVO 850 960 II 960 II Familiare 940 II

A.B.S. 230549 Testina sterzo

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
18,99 €
Spedizione da 9,95 €

Testina barra sterzo 230549 A.B.S. per VOLVO 850 850 Familiare 960 II 940 II S70

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,91 €
Spedizione gratuita

Testina barra sterzo 230549 A.B.S. per VOLVO 850 960 II 960 II Familiare 940 II

27,50 €
Spedizione gratuita

A.B.S. Testa Della Barra Flessibile Anteriore Per Volvo V70 I LV (230549)

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,12 €
Spedizione gratuita

Giunto di Supporto FM14X2.0 RHT Cono Misura 13,2 MM 180 A. B. S. per E A. Volvo

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,20 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

DENCKERMANN D130082 Testa barra d'accoppiamento per BMW
18,94 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
FEBI BILSTEIN 184022 Testina sterzo
27,84 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Estremità del tirante MEYLE 316 020 0045/HD
37,86 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
A.B.S. 230549 Testina sterzo

Offerta più conveniente

Dimensioni filettatura: FM14X2.0 RHT; Calibro conico [mm]: 13,2; Lunghezza [mm]: 180; Dimensioni filettatura 2: MM12X1.5 RHT; Articolo abbinato: 230548; Peso [kg]: 0,593; Lato montaggio: Assale anteriore Dx, Esterno; Anno da: 01/1995, 08/1993; Dinamica frenata/guida: per veicoli con ABS; Tipo veicolo: V70, V70 XC; Dinamica frenata/guida. Riferim. articolo: per ABS
18,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it