A.B.S. 230382 Testina sterzo

Testina barra sterzo 230382 A.B.S. per RENAULT CLIO I MEGANE I MEGANE I Coach

A.B.S. 230382 Testina sterzo

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
15,99 €
Spedizione da 9,95 €

Testa Barra D'accoppiamento A.b.s. 230382 per Renault Assale Anteriore Dx

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,07 €
Spedizione gratuita

Testina barra sterzo 230382 A.B.S. per RENAULT CLIO I MEGANE I MEGANE I Coach

22,76 €
Spedizione gratuita

Testina barra sterzo 230382 A.B.S. per RENAULT CLIO I MEGANE I MEGANE I Coach

24,16 €
Spedizione gratuita

A.B.S.Giunto di Supporto Tirante Frontale per Renault Megane I Coach DA0/1

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,67 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Estremità del tirante MOOG ME-ES-15112 destro
33,95 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Estremità del tirante FEBI BILSTEIN 41312 sinistro
35,77 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
DENCKERMANN D130082 Testa barra d'accoppiamento per BMW
18,94 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
A.B.S. 230382 Testina sterzo

Offerta più conveniente

Dimensioni filettatura: MM14X1.5 RHT; Calibro conico [mm]: 11,8; Lunghezza [mm]: 131; Limitazione costruttore: TRW; Articolo abbinato: 230381; Peso [kg]: 0,439; Lato montaggio: Assale anteriore Dx, Dx, Esterno; Anno da: 08/1994; Anno fino a: 01/1999, 02/1999; Tipo veicolo: Clio
15,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it