A.B.S. 230033 Testina sterzo

Testina barra sterzo 230033 A.B.S. per BMW 3 Coupé 3 Touring 3 Cabriolet 3

A.B.S. 230033 Testina sterzo

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
24,49 €
Spedizione da 9,95 €

A.B.S. Testa Sterzo Spurstangenkopf 230033 Per BMW Spesso Rinforzato

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,19 €
Spedizione da 19,99 €

Testina barra sterzo 230033 A.B.S. per BMW 3 3 Coupé 3 Touring 3 Cabriolet

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,39 €
Spedizione gratuita

Testina barra sterzo 230033 A.B.S. per BMW 3 3 Coupé 3 Touring 3 Cabriolet

29,07 €
Spedizione gratuita

Testa barra d'accoppiamento Esterno per BMW 3 Z4

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,51 €
Spedizione gratuita

A.B.S.Tirante Barra Stabilizzatrice Frontale per BMW 3er Touring

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,16 €
Spedizione gratuita
A.B.S. 230033 Testina sterzo

Offerta più conveniente

Dimensioni filettatura: FM14X1.5 RHT; Calibro conico [mm]: 14,6; Lunghezza [mm]: 246; Dimensioni filettatura 2: MM12X1.5 RHT; Articolo abbinato: 230038; Peso [kg]: 0,678; Lato montaggio: Assale anteriore Sx, Esterno
24,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Monroe Testa Sterzo Volkswagen L29127
10,44 €
7 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €
SKF testina sterzo VKDY811075 barra accoppiamento
15,32 €
Vai al negozio
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €
MONROE L12110 Testina sterzo
23,25 €
2 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €
SKF testina sterzo VKDY313015 barra accoppiamento
12,05 €
Vai al negozio
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €
Testina barra sterzo Esterno con filetto destrorso L24122 MONROE per OPEL
12,34 €
4 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €