KALEA-INFORMATIQUE Tester della qualità dell'aria: composti organici TVOC, microparticelle PM2.5, CO2, formaldeide HCHO, umidità, temperatura

Tester Aria Composto Organico Tvoc Microparticules PM2.5 CO2 Formaldeide Hcho

offerte usate a partire da

KALEA-INFORMATIQUE Tester della qualità dell'aria: composti organici TVOC, microparticelle PM2.5, CO2, formaldeide HCHO, umidità, temperatura

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
79,90 €
Spedizione gratuita

Tester Air Composto Organico Tvoc Microparticules PM2.5 CO2 Formaldeide Hcho

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,67 €
Spedizione da 5,90 €

Prodotti simili

E_0015_ 11240822000 Thermaltake Thermaltake Pacific Leak Tester Nero Cli
47,40 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Spilla per test di sonda Unrsal per Contatore Punta di ago multimetro digitale 1000V 10A multimetro tester sonda fili spinotti cavo, bocchi da ufficio
4,19 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 0,49 €
Homcoice Etilometro Portatile Certificato con 8 boccagli, Alcolometro di Livello Professionale, Alcool Tester Ricaricabile con USB per Uso Personale e Professionale
24,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Tester TDS per acqua potabile, tester TDS/EC PPM Aideepen 3 in 1 per acqua retroilluminata, tester di qualità dell'acqua per piscina, acqua potabile, acquario, piscina
12,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
KALEA-INFORMATIQUE Tester della qualità dell'aria: composti organici TVOC, microparticelle PM2.5, CO2, formaldeide HCHO, umidità, temperatura

Offerta più conveniente

Misura la qualità dell'aria ambiente; funziona a batteria ricaricabile, ha un touch screen, registra la cronologia e avvisa in caso di inquinamento Temperatura: misura della temperatura ambiente (precisione 0,1°); umidità relativa: igrometro precalibrato in fabbrica; formaldeide HCHO: misura n mg/m3 (precisione 0,001mg) Anidride carbonica CO2: misura in ppm (da 400 a 5000 ppm); composti organici totali TVOC: misurazione in mg/m3 (precisione 0,001mg); microparticelle PM2.5: misurazione in microgrammi/m3 (da 0 a 349ug/m3) Accesso tramite touch-screen alla cronologia e alle soglie di allarme per ciascuna misura; spegnimento automatico; batteria al litio ricaricabile tramite cavo USB (3,7V 1500mAh); dimensioni 90*40*90mm
79,90 €
amazon-marketplace.it