A.B.S. 230627 Testina sterzo

Testa Tirante Anteriore SX Esterno A. B. S. per Chevrolet Aveo/Kalos Berlina

A.B.S. 230627 Testina sterzo

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
19,49 €
Spedizione da 9,95 €

Testina barra sterzo 230627 A.B.S. per CHEVROLET DAEWOO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,62 €
Spedizione gratuita

Testina barra sterzo 230627 A.B.S. per CHEVROLET DAEWOO

27,20 €
Spedizione gratuita

A.B.S. Testa Sterzo FM12X1.5 RHT 13,3 mm 191 mm per u.a. CHEVROLET AVEO

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,63 €
Spedizione gratuita
A.B.S. 230627 Testina sterzo

Offerta più conveniente

Dimensioni filettatura: FM12X1.5 RHT; Calibro conico [mm]: 13,3; Lunghezza [mm]: 191; Dimensioni filettatura 2: MM12X1.25 RHT; Articolo abbinato: 230628; Peso [kg]: 0,627; Lato montaggio: Assale anteriore Sx, Esterno
19,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

MONROE L28115 Testina sterzo
15,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NTY SKZ-NS-056 Testina sterzo
18,74 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,90 €
LEMFÖRDER 45623 01 Testina sterzo
48,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
VAICO V20-3484 Testina sterzo
35,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €