NK 5034756 Testina sterzo

Testa Tirante Anteriore Sinistra Destra per Audi A4 8D2 B5 VW Passat Variant

NK 5034756 Testina sterzo

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
18,99 €
Spedizione da 9,95 €

Testina barra sterzo con filetto destrorso 5034756 NK per AUDI VW SKODA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,09 €
Spedizione gratuita

Testina barra sterzo con filetto destrorso 5034756 NK per AUDI VW SKODA

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,51 €
Spedizione gratuita

Testa barra d'accoppiamento Esterno per AUDI SKODA VW A4 A6 A8 ALLROAD PASSAT SU

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,27 €
Spedizione gratuita

NK 5014727 Braccio oscillante, sospensione ruota

4-5 giorni lavorativi
25,49 €
Spedizione da 9,95 €

NK Giunto di Supporto per Audi A4 8D2 B5 8E2 B6 8E5 8D5 VW Passat Variant 3B6

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,59 €
Spedizione gratuita

NK Testa Tirante Anteriore per Audi A4 A6 A8 Skoda Superb VW Passat

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,25 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Estremità del tirante FEBI BILSTEIN 28619
19,40 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Estremità del tirante MEYLE 53-16 020 0010
18,24 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Estremità del tirante FEBI BILSTEIN 01712
16,26 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Febi Testa Tirante Anteriore Destra per Citroen C3 Peugeot 1007
50,61 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
NK 5034756 Testina sterzo

Offerta più conveniente

Dimensioni filettatura: 14x1,5; Tipo filettatura: con filetto destrorso; Peso netto [kg]: 0,66; Pezzo nuovo: ; Lato montaggio: Dx, Esterno, sul lato ruota, Assale anteriore Sx, Assale anteriore Dx, Esterno, Assale anteriore, Sx, Assale anteriore bilaterale; Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Sx; Autoveicolo usi speciali: Non per veicoli corazzati, per veicoli corazzati; Anno fino a: 05/2002, 10/2004, 12/1998; N° telaio (VIN) fino a: 4B_2_150000, 4B 2 150 000, 8H_5_014475, 4BX065000, 8H5014475, 8H 5 013 000; per N° PR: 1BA, 1BD, 1BE, 1BR; Anno da: 10/2000, 01/1999; N° telaio (VIN) da: 4BX065001
18,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it