A.B.S. 230794 Testina sterzo

Testa Tirante Anteriore Esterno A. B. S. per Chevrolet Captiva

A.B.S. 230794 Testina sterzo

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
19,49 €
Spedizione da 9,95 €

A.B.S. Testa Sterzo Rinforzata 230794 Per Chevrolet Opel

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,70 €
Spedizione da 19,99 €

Testina barra sterzo 230794 A.B.S. per OPEL CHEVROLET

Prezzo totale più basso
26,27 €
Spedizione gratuita

Testina barra sterzo 230794 A.B.S. per OPEL CHEVROLET

27,89 €
Spedizione gratuita

A.B.S.Giunto di Supporto Tirante Frontale per Opel Antara L07 (230794)

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,03 €
Spedizione gratuita

Tirante FM14X1.5 RHT Cono Misura 12,4 MM 75 MM A. B. S. per U.a. Opel Antara

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,67 €
Spedizione gratuita

2x Testine barra sterzo A.B.S. Davanti S+D per CHEVROLET, OPEL ANTARA

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,54 €
Spedizione gratuita
A.B.S. 230794 Testina sterzo

Offerta più conveniente

Dimensioni filettatura: FM14X1.5 RHT; Calibro conico [mm]: 12,4; Lunghezza [mm]: 75; Dimensioni filettatura 2: MM12X1.5 RHT; Articolo abbinato: 230794; Peso [kg]: 0,36; Lato montaggio: Assale anteriore Sx, Assale anteriore Dx, Esterno; N° telaio (VIN) fino a: 80999999, A3999999, AB999999; Anno fino a: 02/2011, 07/2010; Tipo veicolo: Captiva Sport
19,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

DT Spare Parts 5.22021 Testina sterzo
Spedizione gratuita
JAPANPARTS TI-2031L Testina sterzo
15,49 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MONROE L28115 Testina sterzo
15,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Vaico Testina sterzo V10-1772 Tirante destro per Audi A4 A5 A6 A7 Q5 Porsche Macan
17,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MONROE L10136 Testina sterzo
22,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €