TA Heimeier 2802-00.500 - Testina termostato F con regolatore remoto e sensore integrato, tubo capillare da 2 m

Testa Termostato Per Regolatore a Distanza Con Sonda Tubo Capillare 2 M Heimeier

TA Heimeier 2802-00.500 - Testina termostato F con regolatore remoto e sensore integrato, tubo capillare da 2 m

Prezzo totale più basso
Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando per renderlo nuovamente disponibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
64,99 €
Spedizione gratuita

TA Heimeier 2802-00.500 - Testina termostato F con regolatore remoto e sensore integrato, tubo capillare da 2 m

Disponibilità immediata
72,17 €
Spedizione da 15,00 €

TA Heimeier 2802-00.500 - Testina termostato F con regolatore remoto e sensore integrato, tubo capillare da 2 m

Disponibilità immediata
76,09 €
Spedizione da 11,13 €

TA Heimeier 2802-00.500 - Testina termostato F con regolatore remoto e sensore integrato, tubo capillare da 2 m

Disponibilità immediata
77,00 €
Spedizione da 21,96 €

TA Heimeier 2802-00.500 - Testina termostato F con regolatore remoto e sensore integrato, tubo capillare da 2 m

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
94,20 €
Spedizione gratuita

Heimeier F testina termostatica, con regolatore a distanza, 2802-00.500, F bianco [Raccordi per riscaldamento]

circa 1 settimana
104,41 €
Spedizione da 9,91 €

TA Heimeier 2802-00.500 - Testina termostato F con regolatore remoto e sensore integrato, tubo capillare da 2 m

Disponibilità immediata
165,20 €
Spedizione da 22,90 €
TA Heimeier 2802-00.500 - Testina termostato F con regolatore remoto e sensore integrato, tubo capillare da 2 m

Offerta più conveniente

Con regolatore di controllo remoto e tubo capillare da 2,19 m (2 m) Dimensioni della confezione (L x P x A): 5,2 x 10 x 15,6 cm Peso dell'imballo: 230 g Durevole e di buona qualità
64,99 €
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

tado° Smart Radiator Thermostat - Quattro Adatto per uso interno Tado°
169,38 €
7 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Heimeier Universal testa di regolazione manuale, 1303-10.325, Universal cromo [Raccordi per riscaldamento]
Spedizione da 9,91 €
VALVOLA TERMOSTATICA TADO kit v3+ valvola + bridge
122,25 €
5 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Buderus Logatrend VC/VCM valvola del radiatore, con testa termostatica, 7739602313, Logatrend VC/VCM; Logatrend VC; Logatrend VCM; Logatrend bianco [Raccordi per riscaldamento]
62,95 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €