Remo 8,5" Fiberskyn 3 Bongo

Testa Remo Bongo nascosto Fiberskyn 3, 8.5 "

Remo 8,5" Fiberskyn 3 Bongo

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
68,00 €
Spedizione da 5,90 €

Remo pelle per percussioni Fiberskyn 3 Bongo - 8,5" - Professionale - M9-0850-F4

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
84,51 €
Spedizione gratuita
Remo 8,5" Fiberskyn 3 Bongo

Offerta più conveniente

Remo 8,5" Fiberskyn 3 Bongo, Pelle per bongo, Dimensione: 8,5", Serie Fiberskyn 3, Adatta a bonghi professionali, Incollata nel cerchio in acciaio, Suono caldo e naturale, Caratterizzata da pochi armonici
68,00 €
1-2 giorni lavorativi
thomann.de (IT)

Prodotti simili

Remo M90850-N6 - Testa per tamburo Bongo, 8,5 cm
74,90 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Testa per percussioni Remo Fiberskyn 3 Bongo 8" in alluminio M6-S800-F3
69,31 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Remo Nuskyn Bongo - Pneumatico in alluminio, 8", M6-S800-N1
86,59 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
LP A663B Bongo Head Aspire 8"
38,00 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Remo Bongo Fur Hidden Fiberskyn 7.15 Inch
Spedizione gratuita