Testa pulsante trasparente Eaton M22-D-W 216592

Prezzo totale più basso
1/2 giorni lavorativi
7,03 €
Spedizione da 7,03 €

Eaton 216592 M22-D-W - Button - Chrome - White - Plastic - IP66 - IP67 - IP69 -

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,37 €
Spedizione da 6,99 €

Attuatore a pulsante bianco con autoricircolo M22-D-W RMQ 216592

Spedizione entro 12 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,67 €
Spedizione da 10,00 €
Testa pulsante trasparente Eaton M22-D-W 216592

Offerta più conveniente

La testa pulsante Eaton M22-D-W (216592) della serie RMQ-Titan è un comando piatto ad impulso, bianco, senza scritta, con anello frontale color titanio. Formato 22 mm, ritorno a molla: ideale per quadri e pulsantiere dove serve un comando pulito e professionale. Serie Eaton Moeller M22 / RMQ-Titan: standard 22 mm per comandi industriali Pulsante piatto ad impulso: azione momentanea con ritorno a molla Colore bianco, senza scritta: perfetto per personalizzazioni e simbologie dedicate Anello frontale titanio: estetica premium e uniforme in pulsantiere moderne Dimensioni frontali 22 × 22 mm: compatibile con forature e accessori della gamma M22 Ingombro compatto: 30 × 30 × 30 mm
7,03 €
1/2 giorni lavorativi
elettronew.com

Prodotti simili

Testa pulsante trasparente Eaton M22-D-W 216592
7,03 €
Vai al negozio
elettronew.com
Spedizione da 7,03 €
Copertura per interruttore a LED con protezione anti-flick missile, cappuccio protettivo a molla, per cruscotto auto da 12 V, testa a pulsante impermeabile stile aeroplano (trasparente-rosso)
6,22 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,85 €
Copertura per interruttore a LED con protezione anti-flick missile, cappuccio protettivo a molla, per cruscotto auto da 12 V, testa a pulsante impermeabile stile aeroplano (trasparente-verde)
5,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,85 €
Copertura per interruttore a LED con protezione anti-flick missile, cappuccio protettivo a molla, per cruscotto auto da 12 V, testa a pulsante impermeabile stile aeroplano (trasparente-blu)
6,20 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,85 €
Itonash Set da 5 Pezzi Pulsante Illuminato a LED con Materiale di Alta qualità, LED dello Stesso Colore, Corpo Trasparente, Design Rotante per Console in Legno/metallo, Console di
18,89 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita