A.B.S. 230724 Testina sterzo

Testa Della Barra Stabilizzatrice Anteriore Sinistra A.B.S. Per MERCEDES A-CLASS

A.B.S. 230724 Testina sterzo

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
23,99 €
Spedizione da 9,95 €

Testina barra sterzo 230724 A.B.S. per MERCEDES-BENZ

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,08 €
Spedizione gratuita

Testina barra sterzo 230724 A.B.S. per MERCEDES-BENZ

31,93 €
Spedizione gratuita

Testa tirante A.B.S. FM14X1.5 RHT Cono 16,6 mm Lunghezza 205 mm per MB B-KLASSE

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,30 €
Spedizione gratuita

2x Testine barra sterzo A.B.S. Davanti S+D per MERCEDES-BENZ B W245

56,86 €
Spedizione gratuita
A.B.S. 230724 Testina sterzo

Offerta più conveniente

Dimensioni filettatura: FM14X1.5 RHT; Calibro conico [mm]: 16,6; Lunghezza [mm]: 205; Dimensioni filettatura 2: MM14X1.5 RHT; Articolo abbinato: 230725; Peso [kg]: 0,776; Lato montaggio: Assale anteriore Sx, Esterno; Dinamica frenata/guida: per veicoli con ABS
23,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Power-TEC Testa Tirante Pinze 91165
86,02 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
MERTZ M-S2350 Testa Della Barra Flessibile Per NISSAN
30,35 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 3,51 €
MEYLE Testa Della Barra Di Sterzo Barra Anteriore Destra Per FORD USA Mustang
70,12 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
FAG Testa Della Barra Stabilizzatrice Barra Per Toyota Land Cruiser 90 4 Runner
52,41 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Originale MEYLE Testa Della Barra Di Sterzo 016 020 6129 Per Mercedes-Benz
22,39 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 19,99 €