A.B.S. 230030 Testina sterzo

Testa Della Barra Stabilizzatrice Anteriore Sinistra A.B.S. Per BMW 7

A.B.S. 230030 Testina sterzo

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
22,99 €
Spedizione da 9,95 €

Testina barra sterzo 230030 A.B.S. per BMW 7

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,65 €
Spedizione gratuita

Testina barra sterzo 230030 A.B.S. per BMW 7

29,35 €
Spedizione gratuita

Testa barra d'accoppiamento Esterno per BMW 7

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,13 €
Spedizione gratuita
A.B.S. 230030 Testina sterzo

Offerta più conveniente

Dimensioni filettatura: FM16X1.5 RHT; Calibro conico [mm]: 14,6; Lunghezza [mm]: 220; Dimensioni filettatura 2: MM12X1.5 RHT; Articolo abbinato: 230031; Peso [kg]: 0,728; Lato montaggio: Assale anteriore Sx, Esterno; Dinamica frenata/guida: per veicoli con ABS
22,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Power-TEC Testa Tirante Pinze 91165
86,02 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
MERTZ M-S2350 Testa Della Barra Flessibile Per NISSAN
30,35 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 3,51 €
MEYLE Testa Della Barra Di Sterzo Barra Anteriore Destra Per FORD USA Mustang
70,12 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
FAG Testa Della Barra Stabilizzatrice Barra Per Toyota Land Cruiser 90 4 Runner
52,41 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Originale MEYLE Testa Della Barra Di Sterzo 016 020 6129 Per Mercedes-Benz
22,39 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 19,99 €