Testina barra sterzo Assale anteriore I11017YMT YAMATO per NISSAN SUNNY III

Testa barra d'accoppiamento YAMATO I11017YMT per NISSAN 240SX 2.4 1994-1997

Testina barra sterzo Assale anteriore I11017YMT YAMATO per NISSAN SUNNY III

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,69 €
Spedizione gratuita

Testina barra sterzo Assale anteriore I11017YMT YAMATO per NISSAN SUNNY III

23,02 €
Spedizione gratuita

Testina sterzo YAMATO I11017YMT per NISSAN 240SX 2.4 1994-1997

24,26 €
Spedizione gratuita
Testina barra sterzo Assale anteriore I11017YMT YAMATO per NISSAN SUNNY III

Offerta più conveniente

Diametro Filetto: M 12 x 1,25 / Tipo: Assemblaggio per tirante trasversale / Codice ricambio originale OE/OEM: NISSAN 48520-01E00, NISSAN 48520-01E26, NISSAN 48520-02E25, NISSAN 48520-02E26, NISSAN 48520-50J25, NISSAN 48520-50Y25, NISSAN 4852073J25 / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore / N° pezzi occorrenti: 2 / Codice ricambio equivalente: FAI AutoParts SS376, CORTECO 49401525, HERTH+BUSS JAKOPARTS J4821012, OCAP 0283550, OCAP 0280090, VAICO V38-0018, MOOG NI-ES-2276, OPTIMAL G1-578, KYB KTR1397, RTS 91-02364, OPTIMAL G1-266, DENCKERMANN D130256, GSP S070336, GSP S070344, SIDEM 41831, MEYLE 36-16 020 0077, SKF VKDY 812009, DELPHI TA1254, MOOG NI-ES-1254, ASHIKA 111-01-188, ASHIKA 111-01-109, NK 5032258, FEBEST 0221-P12, YAMATO I11014YMT, KAMOKA 9010096, KAMOKA 9010110, FAG 840 0995 10, FAI AutoParts SS470, A.B.S. 230290, SASIC 9006688
21,69 €
ebay.it

Prodotti simili

Testa barra d'accoppiamento MEYLE 11-16 020 7529 per BOXER Autobus 2.0 1994-2002
9,44 €
9.44
14 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
SKF VKDY 860001 Kit riparazione, Testa barra d'accoppiamento
15,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
FEBI BILSTEIN Testina sterzo Anteriore Sx Anteriore Dx 23154
9,65 €
19 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Estremità del tirante MEYLE 216 020 0023 destro
10,36 €
10.36
12 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €