Testa Barra D'accoppiamento Fast FT16116 per Citroën Peugeot DS Fiat Lancia

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,70 €
Spedizione gratuita

Testina barra sterzo Assale anteriore FT16116 FAST per FIAT CITROËN PEUGEOT

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,35 €
Spedizione gratuita

Testa barra d'accoppiamento Assale anteriore per CITROËN FIAT PEUGEOT 308 CC 807

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,63 €
Spedizione gratuita

Testina barra sterzo Assale anteriore FT16116 FAST per FIAT CITROËN PEUGEOT

23,73 €
Spedizione gratuita
Testa Barra D'accoppiamento Fast FT16116 per Citroën Peugeot DS Fiat Lancia

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 80 mm / Dimensioni filettatura: M12x1 / oemnumbers: FT16116 / Upc: 5901797046873 / MPN: FT16116 / eBay Product ID (ePID): 5060858879 / Caratteristiche: Facile da sostituire / producttype: Testa barra d'accoppiamento / Lato montaggio: Assale anteriore / Gtin: 5901797046873 / oenumbers: 1610941880,3817 73,3817.A5,381773,3817A5 / Tipo: Assemblaggio per tirante trasversale / Numero di serie ricambio sostituito: 1610941880,3817 73,3817.A5,381773,3817A5 / EAN: 5901797046873 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Filettatura interna [mm]: M14x1 mm / Lunghezza: 80 mm / Marca: Fast / articlenumber: FT16116 / Codice ricambio equivalente: VAICO V22-0160
15,70 €
ebay.it

Prodotti simili

Testa barra d'accoppiamento MEYLE 11-16 020 7529 per BOXER Autobus 2.0 1994-2002
9,44 €
9.44
14 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
SKF VKDY 860001 Kit riparazione, Testa barra d'accoppiamento
15,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
FEBI BILSTEIN Testina sterzo Anteriore Sx Anteriore Dx 23154
9,65 €
19 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Estremità del tirante MEYLE 216 020 0023 destro
10,36 €
10.36
12 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
TRW JTE231 Testina sterzo
24,82 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €