BLUE PRINT ADH28719 Testina sterzo

Testa Barra D'accoppiamento Blue Print ADH28719 per Honda

BLUE PRINT ADH28719 Testina sterzo

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
13,49 €
Spedizione da 9,95 €

Testina barra sterzo Assale anteriore Sx con filetto destrorso ADH28719

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,99 €
Spedizione gratuita

Testina barra sterzo Assale anteriore Sx con filetto destrorso ADH28719

24,40 €
Spedizione gratuita

BLUE PRINT Testa Tirante Anteriore Linkls Destra per Honda Civic VII Coupé EM2

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,39 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

FEBI BILSTEIN Testina sterzo Anteriore Sx Anteriore Dx 23154
9,18 €
22 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
MEYLE Testa barra d'accoppiamento per FORD JAGUAR FORD (CHANGAN)
9,88 €
9.88
12 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
MEYLE Testa barra d'accoppiamento per FIAT 216 020 0008
8,00 €
8.00
23 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Estremità del tirante MEYLE 616 020 5579
8,01 €
8.01
10 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Meyle 116 020 3916 Testa Tirante Anteriore per VW Passat 32B 33B Audi 80 B2-B4
6,82 €
6.82
14 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BLUE PRINT ADH28719 Testina sterzo

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 60; Misura filettatura interna: M14 x 1,5; Misura filettatura esterna: M10 x 1,25; Peso [kg]: 0,260; Lato montaggio: Assale anteriore Sx, Assale anteriore Dx; Articolo complementare / Info integrativa: con dado di sicurezza; Veicolo con guida a Sx/Dx: per guida a Sx/Dx; N° TECDOC motore: 18747, 18257, 19274, 22046, 18253
13,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it