Testina barra sterzo Assale anteriore Sx 9010081 KAMOKA per AUDI SKODA VW SEAT

Testa barra d'accoppiamento Assale anteriore Sx per AUDI SEAT SKODA VW A3 BORA G

Testina barra sterzo Assale anteriore Sx 9010081 KAMOKA per AUDI SKODA VW SEAT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,76 €
Spedizione gratuita

Testina barra sterzo Assale anteriore Sx 9010081 KAMOKA per AUDI SKODA VW SEAT

22,04 €
Spedizione gratuita

2x Testine barra sterzo KAMOKA Davanti S+D per AUDI, VW, SKODA, SEAT

41,52 €
Spedizione gratuita
Testina barra sterzo Assale anteriore Sx 9010081 KAMOKA per AUDI SKODA VW SEAT

Offerta più conveniente

Numero Articolo Abbinato: 9010082 / Tipo: Assemblaggio per tirante trasversale / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 1J0 422 811 A, SEAT 1J0422811, SEAT 1J0422811A, SEAT 1J0422811C, SKODA 1J0 422 811 A, SKODA 1J0422811, SKODA 1J0422811A, SKODA 1J0422811C, SKODA 1J0422812, SKODA 1J0422812A, SKODA 1J0422812C, VW 1J0 422 811 A, VAG 1J0422811, VAG 1J0422811A, VAG 1J0422811C, VAG 1J0422812, VAG 1J0422812A, VAG 1J0422812C / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore Sx / Lunghezza: 74 / Codice ricambio equivalente: TRUCKTEC AUTOMOTIVE 07.37.040, OCAP 0283036, OCAP 0283086, MAGNETI MARELLI 301191602860, FEBI BILSTEIN 14186, FAG 840 0889 10, MEYLE 116 020 8285, CORTECO 49399514, A.B.S. 230020, MEYLE 116 020 8283, TOPRAN 107 698, OPTIMAL G1-543, GSP S070040, SWAG 32 71 0010, NK 5034754, FEBI BILSTEIN 14184, TRW JTE349, MOOG VO-ES-8285, JP GROUP 1144600680, JP GROUP 1144600670, SIDEM 37432, DELPHI TA1666, LEMFÖRDER 17624 02, FAI AutoParts SS613, OCAP 0293036, SASIC 9006385, VAICO V10-7006, TRW JTE350, A.B.S. 230019, MOOG VO-ES-8283 / Calibro conico [mm]: 13
20,76 €
ebay.it

Prodotti simili

Testa barra d'accoppiamento MEYLE 11-16 020 7529 per BOXER Autobus 2.0 1994-2002
9,44 €
9.44
14 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
SKF VKDY 860001 Kit riparazione, Testa barra d'accoppiamento
15,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
FEBI BILSTEIN Testina sterzo Anteriore Sx Anteriore Dx 23154
9,65 €
19 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Estremità del tirante MEYLE 216 020 0023 destro
10,36 €
10.36
12 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
TRW JTE231 Testina sterzo
24,82 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €