Testa Barra D'accoppiamento Fast FT16020 per VW Chrysler Mercedes Benz

Testa barra d'accoppiamento Assale anteriore per MERCEDES-BENZ VW CRAFTER 30-35

Testa Barra D'accoppiamento Fast FT16020 per VW Chrysler Mercedes Benz

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,51 €
Spedizione gratuita

Testina barra sterzo Assale anteriore FT16020 FAST per MERCEDES-BENZ VW

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,60 €
Spedizione gratuita

Testina barra sterzo Assale anteriore FT16020 FAST per MERCEDES-BENZ VW

22,93 €
Spedizione gratuita

FAST Testa Tirante Anteriore per Mercedes-Benz Sprinter 35-T Scatola 316

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,09 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

FEBI BILSTEIN Testina sterzo Anteriore Sx Anteriore Dx 23154
9,18 €
21 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
MEYLE Testa barra d'accoppiamento per FORD JAGUAR FORD (CHANGAN)
9,88 €
9.88
11 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
MEYLE Testa barra d'accoppiamento per FIAT 216 020 0008
8,00 €
8.00
21 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Estremità del tirante MEYLE 616 020 5579
8,01 €
8.01
9 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Meyle 116 020 3916 Testa Tirante Anteriore per VW Passat 32B 33B Audi 80 B2-B4
6,82 €
6.82
13 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Testa Barra D'accoppiamento Fast FT16020 per VW Chrysler Mercedes Benz

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 90 mm / Dimensioni filettatura: M14x1 / oemnumbers: FT16020 / Upc: 5901797064365 / MPN: FT16020 / eBay Product ID (ePID): 10060778187 / Caratteristiche: Facile da sostituire / producttype: Testa barra d'accoppiamento / Lato montaggio: Assale anteriore / Gtin: 5901797064365 / oenumbers: 2E0498104,2E0498104A,2E0713501,68020845AA / Tipo: Assemblaggio per tirante trasversale / Numero di serie ricambio sostituito: FT16020 / EAN: 5901797064365 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Filettatura interna [mm]: M16x1 mm / Lunghezza: 90 mm / Marca: Fast / articlenumber: FT16020 / Codice ricambio equivalente: CTR CE0349
16,51 €
ebay.it