Testina barra sterzo Assale anteriore Dx 9010374 KAMOKA per OPEL DAEWOO

Testa barra d'accoppiamento Assale anteriore Dx per DAEWOO OPEL ASCONA ESPERO KA

Testina barra sterzo Assale anteriore Dx 9010374 KAMOKA per OPEL DAEWOO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,00 €
Spedizione gratuita

Testina barra sterzo Assale anteriore Dx 9010374 KAMOKA per OPEL DAEWOO

20,16 €
Spedizione gratuita

2x Testine barra sterzo KAMOKA Davanti S+D per DAEWOO, OPEL ASCONA C

40,32 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

FEBI BILSTEIN Testina sterzo Anteriore Sx Anteriore Dx 23154
9,18 €
22 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
MEYLE Testa barra d'accoppiamento per FORD JAGUAR FORD (CHANGAN)
9,88 €
9.88
12 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
MEYLE Testa barra d'accoppiamento per FIAT 216 020 0008
8,00 €
8.00
22 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Estremità del tirante MEYLE 616 020 5579
8,01 €
8.01
9 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Meyle 116 020 3916 Testa Tirante Anteriore per VW Passat 32B 33B Audi 80 B2-B4
6,82 €
6.82
14 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Testina barra sterzo Assale anteriore Dx 9010374 KAMOKA per OPEL DAEWOO

Offerta più conveniente

Numero Articolo Abbinato: 9010373 / Tipo: Assemblaggio per tirante trasversale / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 26001806, OPEL 3 24 038, OPEL 90140006, CHEVROLET 26001806, CHEVROLET 3 24 038, CHEVROLET 7846485, CHEVROLET 7848282, CHEVROLET 90140006, CHEVROLET 96275019, DAEWOO 260 01 806, DAEWOO 96275019, GENERAL MOTORS 90140006, PONTIAC 26001806 / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore Dx / Lunghezza: 65 / Codice ricambio equivalente: HERTH+BUSS JAKOPARTS J4830900, BLUE PRINT ADG08715, FLENNOR FL925-B, SASIC 9006373, MEYLE 616 020 5380, NK 5033612, TRW JTE219, LEMFÖRDER 12172 04, LEMFÖRDER 12172 02, MONROE L24151, OCAP 0280771, NIPPARTS J4830900, YAMATO I10002YMT, FAG 840 1191 10, DELPHI TA965, CORTECO 49400474, OPTIMAL G1-036, SKF VKDY 315031, MAXGEAR 69-0103, DENCKERMANN D130013, JAPANPARTS TI-D51R, GSP S070117, 555 SEK-8371R, OCAP 0283301, ASHIKA 111-0W-D51R, VAICO V40-0119, SIDEM 9835, A.B.S. 230359, SWAG 40 71 0006, DYS 22-00430 / Calibro conico [mm]: 13
19,00 €
ebay.it