Testina barra sterzo anteriore Dx 111-03-355R ASHIKA per FORD FIESTA VI ECOSPORT

Testa barra d'accoppiamento - ASHIKA 111-03-355R

Testina barra sterzo anteriore Dx 111-03-355R ASHIKA per FORD FIESTA VI ECOSPORT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,43 €
Spedizione gratuita

ASHIKA 111-03-355R Testina sterzo

4-5 giorni lavorativi
21,99 €
Spedizione da 9,95 €

Testina barra sterzo anteriore Dx 111-03-355R ASHIKA per FORD FIESTA VI ECOSPORT

22,74 €
Spedizione gratuita

ASHIKA Giunto di Supporto Barra Stabilizzatrice Frontale Dx per Ford Fiesta VI

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,81 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

FEBI BILSTEIN Testina sterzo Anteriore Sx Anteriore Dx 23154
9,18 €
22 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
MEYLE Testa barra d'accoppiamento per FORD JAGUAR FORD (CHANGAN)
9,88 €
9.88
12 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
MEYLE Testa barra d'accoppiamento per FIAT 216 020 0008
8,00 €
8.00
22 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Estremità del tirante MEYLE 616 020 5579
8,01 €
8.01
10 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Meyle 116 020 3916 Testa Tirante Anteriore per VW Passat 32B 33B Audi 80 B2-B4
6,82 €
6.82
14 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Testina barra sterzo anteriore Dx 111-03-355R ASHIKA per FORD FIESTA VI ECOSPORT

Offerta più conveniente

Diametro Filetto: 12X1,75 / Altezza totale [mm]: 79 / Tipo: Assemblaggio per tirante trasversale / Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 1545338, FORD 2248197, FORD 2391603, FORD 8V513C367AA, MAZDA D65332280, FORD USA 8V513C367AA / Posizionamento sul veicolo: anteriore Dx / Filettatura interna [mm]: 14X1,5 / Lunghezza totale [mm]: 112 / Codice ricambio equivalente: TEKNOROT FO-231, FAI AutoParts SS2758, HERTH+BUSS JAKOPARTS J4833039, BLUE PRINT ADM58781, VAICO V32-0142, DENCKERMANN D130422, MEYLE 716 020 0023/HD, OPTIMAL G1-1533, OPTIMAL G1-1477, GSP S070178, MAXGEAR 69-0817, ESEN SKV 04SKV458, SWAG 50 94 0834, KAMOKA 9010091, NK 5033247, SKF VKDY 814017, 555 SE-1801R, MOOG FD-ES-7387, NK 5033252, NTY SKZ-MZ-032, METZGER 54041402, HART 440 889, LEMFÖRDER 34091 01, JAPANPARTS TI-366R, MONROE L10121, QUARO QS0321/HQ, DELPHI TA2499, KRAFT AUTOMOTIVE 4312014, A.B.S. 230851, OCAP 0283250 / Diametro montaggio [mm]: 13
21,43 €
ebay.it