A.B.S. 230773 Testina sterzo

Testa Barra D'accoppiamento A.b.s. 230773 per Mercedes Benz VW Vag

A.B.S. 230773 Testina sterzo

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
11,99 €
Spedizione da 9,95 €

Testa Barra D'accoppiamento A.b.s. 230773 per Mercedes Benz Mercedes Benz VW Vag

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,54 €
Spedizione gratuita

A.B.S. Testa Sterzo Spurstangenkopf 230773 Rinforzata per Mercedes-Benz VW

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,13 €
Spedizione da 19,99 €

Testina barra sterzo 230773 A.B.S. per MERCEDES-BENZ VW

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,59 €
Spedizione gratuita

Testina barra sterzo 230773 A.B.S. per MERCEDES-BENZ VW

22,91 €
Spedizione gratuita

2x Testine barra sterzo A.B.S. Davanti S+D per MERCEDES-BENZ, VW

43,18 €
Spedizione gratuita

Testa Braccio Sterzo A.B.S. FM16X1.5 RHT 16,7 mm Cono 90 mm A.B.S. 230773

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,34 €
Spedizione gratuita
A.B.S. 230773 Testina sterzo

Offerta più conveniente

Dimensioni filettatura: FM16X1.5 RHT; Calibro conico [mm]: 16,7; Lunghezza [mm]: 90; Dimensioni filettatura 2: MM14X1.5 RHT; Articolo abbinato: 230773; Peso [kg]: 0,439; Lato montaggio: Assale anteriore Sx, Assale anteriore Dx, Esterno, Sx, Dx; Tipo veicolo: Sprinter 313D, Sprinter 413D, Sprinter 511D, Sprinter 515D, Sprinter 415D, Sprinter 518D, Sprinter 418D, Sprinter 513D, Sprinter 216, Sprinter 316, Sprinter 424, Sprinter 524, Sprinter 419D, Sprinter 519D, Sprinter 416D, Sprinter 316D, Sprinter 516D, Sprinter 319D, Sprinter 411D, Sprinter 213D, Sprinter 214D, Sprinter 314D, Sprinter 414D, Sprinter 514D, Sprinter 516; Dinamica frenata/guida: per veicoli con ABS
11,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

SKF VKDY 860001 Kit riparazione, Testa barra d'accoppiamento
15,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
FEBI BILSTEIN Testina sterzo Anteriore Sx Anteriore Dx 23154
9,65 €
18 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Estremità del tirante MEYLE 216 020 0023 destro
10,36 €
10.36
9 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
MEYLE Testa barra d'accoppiamento per MERCEDES-BENZ EVOBUS 036 020 0009
12,16 €
12.16
12 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €