A.B.S. 230081 Testina sterzo

Testa Barra D'accoppiamento A.b.s. 230081 per Fiat Iveco Assale Anteriore Dx

A.B.S. 230081 Testina sterzo

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
15,49 €
Spedizione da 9,95 €

Testa Barra D'accoppiamento A.b.s. 230081 per Fiat Iveco Assale Anteriore

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 29 - 43 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,31 €
Spedizione gratuita

Testa Barra D'accoppiamento A.b.s. 230081 per Fiat Iveco Assale Anteriore

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,31 €
Spedizione gratuita

Testina barra sterzo 230081 A.B.S. per IVECO DAILY IV Autobus DAILY I Furgone

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,64 €
Spedizione gratuita

Testina barra sterzo 230081 A.B.S. per IVECO DAILY IV Autobus DAILY I Furgone

27,21 €
Spedizione gratuita

A.B.S.Giunto di Supporto Tirante Frontale per Iveco Quotidiano IV Tipper

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,51 €
Spedizione gratuita

2x Testine barra sterzo A.B.S. Davanti S+D per IVECO DAILY I, DAILY I

54,42 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

FEBI BILSTEIN Testina sterzo Anteriore Sx Anteriore Dx 23154
9,18 €
23 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
MEYLE Testa barra d'accoppiamento per FORD JAGUAR FORD (CHANGAN)
9,88 €
9.88
12 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
MEYLE Testa barra d'accoppiamento per FIAT 216 020 0008
8,00 €
8.00
23 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Estremità del tirante MEYLE 616 020 5579
8,01 €
8.01
10 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Meyle 116 020 3916 Testa Tirante Anteriore per VW Passat 32B 33B Audi 80 B2-B4
6,82 €
6.82
14 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
A.B.S. 230081 Testina sterzo

Offerta più conveniente

Dimensioni filettatura: FM20X1.5 RHT; Calibro conico [mm]: 21,5; Lunghezza [mm]: 72; Dimensioni filettatura 2: MM18X1.5 RHT; Articolo abbinato: 230081; Peso [kg]: 0,95; Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Dx; Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Dx; Lato montaggio: Assale anteriore Sx, Assale anteriore Dx, Esterno, Sx, Assale anteriore, Dx; Tipo veicolo: Daily 50C11, Daily 50C13, Daily 50C15, Daily 65C15, Daily 60C15, Daily 60C15P, Daily 60C18, Daily 60C18P, Daily 35S9P, Daily 40C13, Daily 29L9P, Daily 50C14, Daily 50C14P, Daily 40C17, Daily 40C17P, Daily 70C14, Daily 70C14P, Daily 35S14, Daily 35S14P, Daily 35C14, Daily 45C14P, Daily 45C14, Daily 35S15HP, Daily 35S15H, Daily 29L15P, Daily 40C11
15,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it