TEST RAPIDO VERIFY PH VAGINALE AUTODIAGNOSTICO DETERMINAZIONE SEMIQUANTITATIVA PH CAMPIONI TAMPONI VAGINALI FEMMINILI

Verify Self Test PH Vaginale 1 pz Stick

offerte usate a partire da

TEST RAPIDO VERIFY PH VAGINALE AUTODIAGNOSTICO DETERMINAZIONE SEMIQUANTITATIVA PH CAMPIONI TAMPONI VAGINALI FEMMINILI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 48h
5,46 €
Spedizione da 5,00 €

Verify Self Test PH Vaginale 1 pz Stick

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
7,90 €
Spedizione da 7,90 €

Verify® Self Test Ph Vaginale, Test rapido test autodiagnostico che consente di misurare il livello di acidità (pH) nella vagina,

Disponibilità immediata
7,90 €
Spedizione da 7,90 €

Prodotti simili

verify srls Bracciale verify self test rilevamento bevanda alterata
7,14 €
3 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Verify Self Test Vitamina D 1 pz Dispositivo pungidito
8,90 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 7,90 €
Verify Self Test H.pylori 1 St
7,90 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 7,90 €
Verify Self Test FOB sangue occulto nelle feci 1 St
7,90 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 7,90 €
VERIFY BRACC SELFTEST BEV ALTE
7,50 €
2 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
TEST RAPIDO VERIFY PH VAGINALE AUTODIAGNOSTICO DETERMINAZIONE SEMIQUANTITATIVA PH CAMPIONI TAMPONI VAGINALI FEMMINILI

Offerta più conveniente

VERIFY PH VAGINALE SELFTEST
5,46 €
Spedizione entro 48h
basefarma.it