TEST RAP RILEVAZIONE DROGHE UR

Di. Ra. Lab. Test Rapido Per Rilevazione Droghe Nell'urina

TEST RAP RILEVAZIONE DROGHE UR

Prezzo più basso
2-3 giorni
15,52 €
Spedizione da 5,00 €

Di. Ra. Lab. Test Rapido Per Rilevazione Droghe Nell'urina

Dalle 19 alle 48 ore
16,15 €
Spedizione da 4,99 €

TEST RAP RILEVAZIONE DROGHE UR

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
16,21 €
Spedizione gratuita

Di.ra.lab. Test Rapido Per Rilevazione Droghe Nell'urina

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
17,01 €
Spedizione da 5,00 €

TEST RAP RILEVAZIONE DROGHE UR

2-4 giorni
19,00 €
Spedizione da 4,90 €
TEST RAP RILEVAZIONE DROGHE UR

Offerta più conveniente

TEST URINE Indicazioni: test rapido per la rilevazione qualitativa di droghe su Urina. Si tratta di un immunotest monofase a flusso laterale che agisce
15,52 €
2-3 giorni
farmasave.it

Prodotti simili

CipherLab 8300-UC, Charge & Comm. Cradle incl. USB-Cable, 33-A8300RA000007 (& Comm. Cradle incl. USB-Cable (No PSU))
109,45 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
COLLISTAR TD MAT LAB AUT 5 RA
14,62 €
Vai al negozio
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
COLLISTAR TD MAT LAB AUT 5 RA
14,62 €
Vai al negozio
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Ancia LAB-RA 90mm 12gr - 111
23,27 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Ancia LAB-RA 90mm 12gr - 114
24,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €