TEST ANTIG INFL/COV JUSCHEK 1PZ

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
1,10 €
Spedizione da 5,00 €

Leading Med LEADING MED TEST ANTIGENICO RAPIDO COVID-19 ALLTEST AUTODIAGNOSTICO DETERMINAZIONE QUALITATIVA ANTIGENI SARS-COV-2 E INFLUENZA B IN TAMPONI NASALI MEDIANTE IMMUNOCROMATOGRAFIA

Consegna in 24-48 ore
3,09 €
Spedizione da 4,90 €

Test Antigenico Rapido Covid-19 Alltest Autodiagnostico Determinazione

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
3,39 €
Spedizione da 3,99 €

Justchek Juschek Test Antigenico Rapido Combinato Per Sars-cov-2 e Influenza A/b (Tampone Nasale)

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
4,76 €
Spedizione da 4,90 €

Juschek Leading M Cov/Infl B

24/48 ore
10,83 €
Spedizione da 3,99 €

Sars-cov-2&influenza b Self

1-3 giorni
11,90 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

TEST ANTIG INFL/COV JUSCHEK 1PZ
1,10 €
Vai al negozio
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
TEST ANTIG INFL/COV JUSCHEK 1PZ
1,17 €
Vai al negozio
Spedizione da 5,00 €
TEST ANTIG INFL/COV JUSCHEK 1PZ

Offerta più conveniente

JusChek Test antigenico rapido combinato per SARS-CoV-2 e influenza A/B (tampone nasale) Descrizione Test rapido per la rilevazione qualitativa di antigeni della proteina nucleocapside di SARS-CoV-2 e delle nucleoproteine dell'influenza A e dell'influenza B nei campioni di tampone nasale. Il test è destinato all'uso in soggetti sintomatici/asintomatici con sospetta infezione da COVID-19 e/o influenza A/B. I risultati indicano la rilevazione di antigeni della proteina nucleocapside di SARS-CoV-2 e delle nucleoproteine dell'influenza A e B. Un antigene è generalmente rilevabile nei campioni delle vie respiratori superiori durante la fase acuta dell'infezione. I risultati positivi indicano la presenza di antigeni virali, ma è necessaria una correlazione clinica con l'anamnesi del paziente e altre informazioni diagnostiche per determinare lo stato dell'infezione. I risultati positivi sono indicativi della presenza di SARS-CoV-2 e/o dell'influenza A/B. I soggetti che risultano positivi devo
1,10 €
2-3 giorni
farmasave.it