Tesori D'Oriente - Tesori D'Oriente Profumo Fior di Loto 100ML

offerte usate a partire da

Tesori D'Oriente - Tesori D'Oriente Profumo Fior di Loto 100ML

Prezzo più basso
Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
4,03 €
Spedizione da 4,90 €

TESORI D'ORIENTE Fior Di Loto Eau De Toilette Unisex 100 Ml Vapo

2-5 giorni lavorativi
4,04 €
Spedizione da 1,50 €

T ORIENTE PROF FIOR DI LOTO 100

2-3 giorni
4,27 €
Spedizione da 5,00 €

Tesori D'Oriente Profumo Al Fior Di Loto 100ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
4,30 €
Spedizione gratuita

Tesori d’Oriente Fiori di Loto, Eau de Toilette Donna

4 giorni
4,49 €
Spedizione da 5,99 €

Tesori d'Oriente Fior di Loto Eau de Toilette (donna) 100 ml

2-3 giorni
5,50 €
Spedizione da 5,50 €

Tesori d´Oriente Fior di Loto Eau de Parfum donna 100 ml

2-3 giorni
5,50 €
55,00 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Tesori D'Oriente - Tesori D'Oriente Profumo Fior di Loto 100ML

Offerta più conveniente

Tesori D'Oriente Profumo Fior di Loto Eau de Toilette confezione da 100 ml Intensamente aromatico ed intrigante, il profumo del Fiore di Loto accarezza i sensi con le sue note calde e morbide assicurando un senso di gradevole benessere. Caratteristiche Lasciati avvolgere dall’essenza calda e rassicurante del nostro profumo aromatico Fior di Loto, una straordinaria dolcezza mai stucchevole che scalda e ritempra il cuore. Il Fiore di Loto ha da sempre affascinato la cultura orientale, per la sua particolarità di affondare le radici nella terra, distendersi sulla superficie delle acque stagnanti uscendo da esse immacolato e bellissimo. Il suo inebriante profumo accarezza i sensi, regalando un piacevole benessere che resterà a lungo sulla pelle e nella mente Gli ingredienti Fiore di Loto: Il Loto è uno dei fiori più antichi del mondo: nell’Antica Grecia, era considerato simbolo di perfezione e di bellezza. Ricco di amminoacidi e flavonoidi, il fiore di Loto è conosciuto e utilizzato nella
4,03 €
Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
profumeriaweb.com